Фабрика - химчистка «АИСТ» ООО

ООО Фабрика - химчистка «АИСТ»
Химчистка, прачечная, индивидуальная стирка
отзывов пока нет
+7 (985) 015-99-43
д. Марусино, ул. Заречная, д. 29, Люберцы, 140009
д. Марусино, ул. Заречная, д. 29
Московская область, Люберцы, Россия, 140009
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 20:00 Закроется через 5 часов 14 минут

Понедельник-воскресенье – 11:00-20:00

Отзывы о Фабрика - химчистка «АИСТ», ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Фабрика - химчистка «АИСТ», ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Услуги, оказываемые нашим предприятием оставляют приятные отзывы жителей Восточного округа столицы, а также жителей ближнего Подмосковья. Жители Москвы и Подмосковья успели познакомиться с нами, полюбить, и стать нашими постоянными клиентами. Химчистка «АИСТ» имеет аккредитацию Правительства Москвы, поэтому наши цены являются средними по г. Москве и доступны любому социальному уровню. Для участников и ветеранов ВОВ, а также инвалидов труда, многодетным семьям района “Ивановское” мы предоставляем дополнительные льготы в виде талонов на химчистку и стирку.

Наша химчистка обслуживает самые крупные театры Москвы, цирки и др. организации.

Многолетний накопленный опыт работников нашей фирмы позволяет с неизменно высоким качеством в короткие сроки исполнять заказы особой сложности. Эксклюзивный и индивидуальный подход к каждой вещи позволяет увеличивать число постоянных клиентов. Приходя к нам, клиент всегда сможет получить исчерпывающий ответ на любой возникающий вопрос, связанный с технологией обработки вещи, проконсультироваться по уходу за ней. Опыт, качество, скорость исполнения заказ а, атмосфера уюта и комфорта – наше выгодное отличие от других химчисток!
Широкий ассортимент предоставляемых услуг связанных с чисткой текстиля, кожи, дубленок, замши, мехов, а также предметов интерьера: ковров, паласов, пледов, мягких игрушек и многого другого производится на современном европейском оборудовании с использованием новейших пятновыводных средств как импортного, так и отечественного производства. Также наша химчистка осуществляет любой ремонт одежды ?

Товары и услуги

Химчистка, прачечная, индивидуальная стирка (приемный пункт)
Люберецкий р-н, д. Марусино, ТЦ Старкт

Кратко об организации

Организация ООО Фабрика - химчистка «АИСТ» из Люберец может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Прачечные и химчистки. Расположена по адресу д. Марусино, ул. Заречная, д. 29 в Люберцах. Связаться с представителем фирмы Фабрика - химчистка «АИСТ», чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте svetkinkon@mail.ru, при помощи телефона +7 (985) 0159943, на официальном сайте aistclean.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (800) 200-82-27
Люберцы (Люберецкий район), Комсомольский проспект, 11
Оставьте отзыв первым
+7 (800) 200-82-27
Люберцы (Люберецкий район), 3 Почтовое отделение, 65
Оставьте отзыв первым
+7 (800) 200-82-27
Люберцы (Люберецкий район), Комсомольский проспект, 18
Оставьте отзыв первым
+7 (800) 200-82-27
Люберцы (Люберецкий район), Победы проспект, 6
Оставьте отзыв первым
+7 (800) 200-82-27
Люберцы (Люберецкий район), Красногорская, 19 к1
Оставьте отзыв первым
+7 (800) 200-82-27
Люберцы (Люберецкий район), Смирновская, 17