Компания "ЛПО-Вездеход" ООО

ООО Компания "ЛПО-Вездеход"
Детская, взрослая обувь
+7 (495) 215-54-54
Кирова, 27, Лосино-Петровский, 141151
  • +7 (495) 215-54-54

Сайт: vezdekhod.com

Кирова, 27
Московская область, Лосино-Петровский, Россия, 141151
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-четверг – 9:00-18:00

Пятница – 9:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Вопросы

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Здравствуйте! Использует ли Ваша фабрика резиновый каландр для производства? Если да, то мы хотим предложить вам встретиться и обсудить возможное сотрудничество в части поставки такого производственного оборудования. С уважением, Флёров Дмитрий Юльевич Менеджер по развитию бизнеса Московское Представительство «Ай-Эйч-Ай Корпорация» (Япония) Офис +7 495 989-6001 Моб. +7 916 395-2858 e-mail: dmitry_flerov@ihi.su

Аватар пользователя НАТАЛИЯ
НАТАЛИЯ

ЗДРАВСТВУЙТЕ. МНОГО ЛЕТ НАЗАД Я ПРИОБРЕЛА МОКАСИНЫ ЧЁРНОГО ЦВЕТА (ПВХ ИЛИ ЭВА). ПРОИЗВОДСТВО ЛОСИНО -ПЕТРОВСКОЙ ОБУВНОЙ ФАБРИКИ. ЭТО БЫЛА ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ, ВО ВСЕХ ОТНОШЕНИЯХ ,ОБУВЬ. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВЫПУСКАЕТ ЛИ ИХ ВАШЕ ПРОИЗВОДСТВО. И МОЖНО ЛИ ИХ КУПИТЬ У ВАС ИЛИ ГДЕ ТО ЕЩЁ. БУДУ БЛАГОДАРНА ЗА ВАШ ОТВЕТ.

Аватар пользователя Меховая фабрика «Original»
Меховая фабрика «Original»

Меховая фабрика «Original» предлагает меховую подкладку (овчина) облагороженную, цветовая гамма, мех от 0,9 до 1,7 см, цена договорная. Тел. 89097644783, Факс (87938)5-27-47 Наталья Адрес: 357300, Ставропольский край, г. Новопавловск, ул. Гидролизная, 17 «В» Контактный email: original_mex@mail.ru

О компании

"ЛПО-Вездеход" образован в 2000 году и находится в городе Лосино-Петровском Московской области.
Компания «ЛПО-Вездеход» - ведущий производитель резиновой обуви, обуви из ПВХ (поливинилхлорид) и ЭВА (этиленвинилацетат).
Любители активного отдыха и туризма по достоинству оценят нашу обувь для рыбаков и охотников: рыбацкие сапоги, бахилы и полукомбинезоны, обувь серии «Турист» и «NORD», а также наши последние разработки в производстве обуви из ЭВА.
Широчайший ассортимент женских, мужских и детских резиновых сапог из ПВХ разнообразной цветовой гаммы и несколькими вариантами исполнения, заинтересует даже самого искушенного потребителя. Галоши, сабо и тапочки позволяют чувствовать себя комфортно как на дачном участке, так и при прогулках на свежем воздухе в любую погоду!
Для своего производства объединение использует сырьё и материалы только положительно зарекомендовавших себя на Российском рынке производителей, которые в первую очередь заботятся о качестве, осуществляют постоянный контроль выходящей продукции, постоянно разрабатывают новые виды и расширяют цветовую гамму.
Современное оборудование из Италии, России и Германии позволяет выпускать обувь с высокими потребительскими качествами, долгим сроком носки и широкой областью применения.
Вся формовая оснастка для литья обуви изготовлена специалистами фирмы «Майн Групп» - ведущей в этой области, по нашему заказу и по индивидуально разработанным проектам. Все разработки внешнего вида обуви велись нашими сотрудниками совместно с ведущими итальянскими дизайнерами, известными своими достижениями в сфере производства обуви.
Введённый в конце 2002 года в эксплуатацию швейный участок позволил значительно расширить разнообразие выпускаемой продукции.
В 2004 году на нашем объединении начат выпуск широкого спектра обуви для рыбаков, охотников, туристов и просто любителей активного отдыха.
Выпускаемая обувь предназначена для эксплуатации практически во все сезоны, есть как зимняя так демисезонная и летняя обувь. Используемые технологии позволяют выпускать также и специальную , рабочую обувь, которая наряду с влагозащитой обладает ударопрочным подноском ( 200 кДж) , антипрокольной стелькой и устойчива к агрессивным средам - например маслу ,бензину , кислотам и щелочам. Вся выпускаемая обувь прошла государственный контроль качества и сертифицирована (имеет гигиенический сертификат и сертификат соответствия).

Добавить фото

Товары и услуги

Мужская обувь
Женская обувь
Детская обувь
Утеплители для сапог
Ледоступы

Кратко об организации

Фирма ООО Компания "ЛПО-Вездеход" из Лосино-Петровского предоставляет заказчикам услуги и товары в 8 направлениях, в том числе Кожевенно-обувное производство, Обувные фабрики, Производственные предприятия. Находится по адресу Кирова, 27 в Лосино-Петровском. Связаться с контактным лицом организации Компания "ЛПО-Вездеход" по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт vezdekhod.com, по почте info@vezdekhod.com, с помощью телефона +7 (495) 215 54 54.