Yakuza ООО

ООО Yakuza
Доставка еды и обедов / Ресторан японской кухни
отзывов пока нет
+7 (499) 383-99-99
Краснополянский тупик, д. 2, Лобня, 141733
Краснополянский тупик, д. 2
Московская область, Лобня, Россия, 141733
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 1 час 18 минут

Понедельник-воскресенье – 10:00-0:00

Отзывы о Yakuza, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Yakuza, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Кухня в стиле Yakuza , что это такое? Отвечаем: это желание внедрять традиции вкуса в массы, строго контролируя качество предлагаемых гостям блюд. Мы не работаем со случайными поставщиками, а к работе с продуктами допускаем только специалистов, прошедших стажировку у нашего шефа. Все это в совокупности позволяет избежать риска заведомо неудачной продукции и как результат – поддерживать репутацию честного кафе, достойного доверия клиента. Организуем доставку роллов и самовывоз собственной продукции по Лобне. Ориентируемся на все категории гостей, поэтому наше меню разделено на взрослое и детское. Устанавливаем демократичные цены на весь ассортимент, в дополнение запуская выгодные акции, с которыми экономия гостей становится еще больше. Чтобы не ошибиться при выборе продуктов, предлагаем внимательно изучить карточку каждого из них на официальном сайте . В них ты найдешь не только достоверное фото блюда, но и точный вес, а также состав порции.

Кратко об организации

Компания ООО Yakuza из Лобни предлагает клиентам услуги и товары в 7 сферах, в том числе Доставка пиццы, Доставка суши и роллов, Доставка закусок. Организацию можно найти по адресу Краснополянский тупик, д. 2 в Лобне. Связаться с контактным лицом компании Yakuza по всем вопросам вы можете через сайт sushi-yakuza.ru, с помощью телефона +7 (499) 3839999, по почте yakuza-lobnya@mail.ru, в соц.сети .