"Сервисный центр в Лобне" ООО

ООО "Сервисный центр в Лобне"
ремонт цифровой техники
отзывов пока нет
+7 (495) 579-18-90
ул. Ленина д. 19, магазин "Берёзка", Лобня, 141730
  • +7 (495) 579-18-90
  • +7 (903) 545-27-77

Сайт: rtlo.ru

ул. Ленина д. 19, магазин "Берёзка"
Московская область, Лобня, Россия, 141730
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 20:00 Закроется через 2 часа 41 минуту

Понедельник-воскресенье – 10:00-20:00

Отзывы о "Сервисный центр в Лобне", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Сервисный центр в Лобне", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Цифровая техника находит широкое применение в нашей повседневной жизни. Современные высокотехнологичные системы и приборы являются полезными помощниками в работе. Без умных гаджетов не обойтись во время путешествий и отдыха за рубежом. Представители молодого поколения используют цифровые устройства для учебы, общения и развлечений. Словом, техника настолько прочно вошла в нашу жизнь, что любые сбои в ее работе могут повлечь за собой массу негативных последствий. Наш сервисный центр в Лобне готов позаботиться о Ваших электронных друзьях и помощниках, взяв на себя задачи по устранению любых неполадок!
Компьютеры и ноутбуки на сегодняшний день являются полноправными «сотрудниками» каждой компании. От их корректной и бесперебойной работы напрямую зависит эффективность рабочего процесса. А возникающие поломки следует незамедлительно устранять. Причем целесообразно обратиться к помощи профессионалов, а не стараться решить проблему собственноручно! Мастера нашего сервисного центра выполняют качественный ремонт техники в Лобне — стационарных компьютеров, моноблоков, ноутбуков и мониторов.
Квалифицированные специалисты проводят диагностику неисправных устройств, определяют причину поломки и подбирают оптимальный способ ее устранения. Кроме того, наша мастерская по ремонту в Лобне может предложить услуги по:
установке лицензионного программного обеспечения;
установке антивирусных программ;
модернизации компьютерной техники;
и многое другое!
Все технические процедуры выполняются с применением сертифицированного профессионального оборудования и сопровождаются гарантией.
Досуг современного человека невозможно представить без ряда атрибутов, которые уже стали обязательными, — фотоаппаратов, видеокамер и навигаторов. Разумеется, эти устройства должны работать без малейших сбоев. Поэтому, прежде чем отправиться на отдых, обратитесь к специалистам, которые проведут полную диагностику и, в случае необходимости, профилактический ремонт цифровой техники. Сервисный центр в Лобне предлагает квалифицированные услуги по диагностике, ремонту и настройке видео-, фототехники и GPS-навигаторов.
Наши специалисты оперативно выявляют и устраняют как механические повреждения, так и неполадки внутрисистемного характера. Если требуется замена вышедшего из строя элемента, мы используем только оригинальные комплектующие от производителей.
Нынешняя молодежь по достоинству оценивает функциональность электронных книг и игровых приставок. Эти продвинутые устройства представляют собой великолепный способ веселого и полезного проведения свободного времени. К сожалению, частая и не всегда корректная эксплуатация может иногда приводит к поломкам подобной техники. Наша мастерская по ремонту в Лобне готова справиться и с такими проблемами!
Мы осуществляем качественный ремонт игровых приставок и электронных книг различных производителей. Все диагностические и ремонтные работы выполняются на профессиональном оборудовании, а для замены используются оригинальные комплектующие. Также мастера центра выполняют профессиональный ремонт сотовых телефонов любых моделей.
Каждый клиент, когда-либо пользовавшийся услугами сервисных мастерских, уверен: лучший ремонт в Лобне выполняют мастера нашего центра! С нашей помощью техника работает гораздо дольше гарантийного срока!
Высокотехнологичные устройства являются неотъемлемой составляющей жизни современного человека. Безусловно, каждый пользователь рассчитывает на длительную и эффективную эксплуатацию данных приборов, будь это телевизор, ноутбук или мобильный телефон.
Профессиональный ремонт цифровой техники, осуществляемый квалифицированными специалистами, является залогом долгой и бесперебойной работы техники. Своевременное обращение к мастерам сервисного центра позволяет избежать нежелательных расходов на покупку дорогостоящих запасных частей или, в некоторых случаях, нового оборудования. Ремонт цифровой аппаратуры в Лобне решает любые вопросы, связанные с ремонтом ноутбуков, телефонов и другой цифровой техники.
Ремонт телефонов, смартфонов или коммуникаторов, а также замена экранов, осуществляется с применением сертифицированных запасных частей. Ремонт ноутбуков в сервисном центре в Лобне включает в себя замену разбитых матриц, ремонт клавиатур и микроэлектроники, а также установку программного обеспечения. Услуги нашего центра — это долгая жизнь Вашей электроники!

Товары и услуги

Создание сайтов
Лечение вирусов
Настройка роутера
Установка windows
Установка программ
Установка драйверов
Настройка интернета
Заправка картриджей
Настройка компьютера
Восстановление данных
Обслуживание юридических лиц

Ремонт:
Плееров
Видеокамер
Навигаторов
Синтезаторов
Фотоаппаратов
Коммуникаторов
Игровых приставок
Кпк
Псп
Ноутбуков
Принтеров
Мониторов
Моноблоков
Смартфонов
Компьютеров
Планшетных пк
Электронных книг
Сотовых телефонов

Кратко об организации

Организация ООО "Сервисный центр в Лобне" из Лобни может предложить покупателям товары и услуги в 8 направлениях деятельности, в том числе Ремонт компьютеров, Ремонт мобильных и сотовых телефонов, Ремонт аудиотехники. Расположена по адресу ул. Ленина д. 19, магазин "Берёзка" в Лобне. Связаться с представителем фирмы "Сервисный центр в Лобне", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефонам +7 (495) 5791890, +7 (903) 5452777, по e-mail mail@rtlo.ru, на сайте rtlo.ru, в социальной сети .

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+8 (800) 350-65-25
ТЦ Южный, Маяковского, 1
Оставьте отзыв первым
Салон связи
+7 (926) 101-93-99
Ленина, 4в
Оставьте отзыв первым
Сервисный центр
+7 (965) 268-40-85
Крупской, 18в
Оставьте отзыв первым
+7 (926) 460-63-41
Физкультурная, 6
Оставьте отзыв первым
Ремонтная мастерская
+7 (499) 411-11-24
Ленина, 16
Оставьте отзыв первым
+7 (495) 211-40-00
Некрасова, 7а