ОПТИЧЕСКИЙ САЛОН "REGINA OPTICS"

 ОПТИЧЕСКИЙ САЛОН "REGINA OPTICS"
Оптическая компания. Оптика. Офтальмология. Оптометрия.
отзывов пока нет
+7 (498) 913-03-78
Катюшки, 52, Лобня, 141732
  • +7 (498) 913-03-78
  • +7 (999) 992-28-28 — WhatsApp/Viber

Сайт: www.reginaoptics.com

Сайт: www.bright-eye-sight.com

Сайт: www.contactlenz.ru

Катюшки, 52
Московская область, Лобня, Россия, 141732
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 19:00 Закроется через 2 часа 49 минут

Понедельник-пятница – 10:00-21:00

Суббота-воскресенье – 10:00-19:00

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
коррекция зрения, лечение глазных болезней, работаем во время пандемии
+7 (495) 223-32-75
vostokpro.com
Москва, Полины Осипенко, 10-1
м. Беговая — 0.9 км, 14 мин. пешком
Закрыто до 10:00
Офтальмология мирового уровня в России во время пандемии: коррекция зрения, лечение катаракты, глаукомы и других заболеваний глаз, консультации и лечение у проф. С.Ю. Анисимовой и проф. С.И. Анисимова

Фотогалерея

  • Regina Optics - авторизованный продавец Ray-Ban 2017!
    Regina Optics - авторизованный продавец Ray-Ban 2017!
  • Для наших постоянных клиентов разработаны программы лояльности. Теперь приобретать очки и контактные линзы возможно по еще более привлекательным ценам.
    Для наших постоянных клиентов разработаны программы лояльности. Теперь приобретать очки и контактные линзы возможно по еще более привлекательным ценам.
  • В нашем шоу-руме представлено более 400 моделей оправ, в том числе для детей и подростков.
    В нашем шоу-руме представлено более 400 моделей оправ, в том числе для детей и подростков.
  • На протяжении нескольких лет мы предлагаем солнцезащитные очки таких широко известных и проверенных брендов, как: Polaroid, Ray-Ban, Vogue, Emporio Armani, Enni Marco, Michael Kors, Oxydo и т. д.
    На протяжении нескольких лет мы предлагаем солнцезащитные очки таких широко известных и проверенных брендов, как: Polaroid, Ray-Ban, Vogue, Emporio Armani, Enni Marco, Michael Kors, Oxydo и т. д.
  • У нас Вы можете приобрести контактные линзы известных мировых производителей по самым привлекательным ценам в регионе, а также средства по уходу и аксессуары для мягких и жестких контактных линз.
    У нас Вы можете приобрести контактные линзы известных мировых производителей по самым привлекательным ценам в регионе, а также средства по уходу и аксессуары для мягких и жестких контактных линз.
  • Посетив наш салон, Вы сможете пройти диагностику зрения на современном оборудовании Tomey (Япония), получить рецепт на очки и контактные линзы, а также рекомендации по сохранению здоровья глаз.
    Посетив наш салон, Вы сможете пройти диагностику зрения на современном оборудовании Tomey (Япония), получить рецепт на очки и контактные линзы, а также рекомендации по сохранению здоровья глаз.

Отзывы о ОПТИЧЕСКИЙ САЛОН "REGINA OPTICS"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ОПТИЧЕСКИЙ САЛОН "REGINA OPTICS". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

20
АВГУСТА
2017
Изображение новости

Акция "Снова в школу!" -15% на заказ очков!

30
МАЯ
2017
Изображение новости

Дорогие друзья! Мы приглашаем Вас отпраздновать очередной День Рождения Regina Optics вместе с нами!

13
АПРЕЛЯ
2017
Изображение новости

Оригинальные очки Ray-Ban в Лобне от авторизованного продавца!

О компании

Реджина Оптикс - это команда профессионалов своего дела. Мы предлагаем лучшую оптическую продукцию и заинтересованы в том, чтобы новые очки или контактные линзы стали для наших клиентов не просто средством коррекции или имиджем, а стилем жизни, успехом, благополучием и процветанием.
Мы любим и уважаем наших клиентов и постоянно заботимся о том, чтобы приобретение товаров, включая технически сложные, в нашем салоне Regina Optics (М.о., г.Лобня, ул.Катюшки, д.52), а также интернет-магазинах (www.bright-eye-sight.com

www.contactlenz.ru) стало максимально простым, комфортным и необременительным. Наша визитная карточка - неординарный сервис и индивидуальный подход к каждому клиенту. Для Вас мы на высочайшем уровне мировых стандартов подберем и изготовим очки любой сложности и назначения: стигматические, астигматические однофокальные и мультифокальные (прогрессивные), солнцезащитные в том числе и с поляризационным фильтром, очки специального назначения – спортивные, для водителей (вождение в дневное и ночное время суток), для работы за компьютером, для дальтоников, переустановим новые линзы в Вашу любимую оправу, предложим широчайший ассортимент контактных линз, а также средств по уходу за ними (включая уход за ортокератологическими и жесткими газопроницаемыми линзами), аксессуаров, модных солнцезащитных очков, закажем артикул, который не представлен в каталогах интернет-магазинов. Мы гарантируем подлинное качество товаров, официально ввезенных в Россию. Обратившись к нам Вы всегда сможете получить исчерпывающую профессиональную консультацию по любому интересующему Вас вопросу. Программы лояльности, дисконтные карты, акции и специальные предложения станут приятным дополнением к приобретению оптических товаров в Реджина Оптикс.
Зрение – это удивительный дар, а глаза – один из основных органов чувств, т.к. более 80% информации мы получаем именно посредством глаз. Многие люди часто не задумываются насколько велико значение хорошего зрения в их жизни. А ведь это, прежде всего, возможность видеть и познавать окружающий мир во всем его великолепии и многообразии, выбирать любую специальность, своим трудом делать людям добро. Поэтому главной и основной целью нашей работы является предложение широкого ассортимента современной высококачественной оптики и услуг, доступных для всех слоев населения.
Добро пожаловать в Реджина Оптикс, где всегда для Вас
ШИРОКИЙ АССОРТИМЕНТ, ПРОВЕРЕННОЕ КАЧЕСТВО, ЛУЧШИЕ ЦЕНЫ

Фото

Товары и услуги

- широкий ассортимент медицинских оправ и солнцезащитных очков
- контактные линзы известных мировых производителей
- широкий ассортимент средств по уходу за контактными линзами, включая ортокератологические и жесткие газопроницаемые
- аксессуары для очков и контактных линз
- диагностика зрения
- изготовление корригирующих очков любой сложности (стигматические, астигматические, однофокальные, прогрессивные)
- изготовление имиджевых очков и очков специального назначения (солнцезащитных, в т.ч. с диоптриями, с поляризационным фильтром, для
работы за компьютером, для вождения в дневное и ночное время суток)
- переустановка линз в оправу заказчика
- ремонт

Кратко об организации

Компания ОПТИЧЕСКИЙ САЛОН "REGINA OPTICS" из Лобни предлагает клиентам услуги и товары в 8 сферах, в том числе Салоны оптики, Магазины оптики, Услуги офтальмолога. Организацию можно найти по адресу Катюшки, 52 в Лобне. Связаться с контактным лицом компании ОПТИЧЕСКИЙ САЛОН "REGINA OPTICS" по всем вопросам вы можете письмом на адрес order@bright-eye-sight.com, mail@contactlenz.ru, по номерам +7 (498) 9130378, +7 (999) 9922828, через сайты , , , , на web-страницах www.reginaoptics.com, www.bright-eye-sight.com, www.contactlenz.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
оптика
+7 (495) 577-16-81
Кольцевая улица, 1
Оставьте отзыв первым
оптика
+7 (985) 105-64-65
Краснополянский проезд, 2, ТЦ "Поворот"
Оставьте отзыв первым
+7 (909) 688-10-62
Ленина улица, 9-А (ТЦ "Альянс", эт.2)
Оставьте отзыв первым
+7 (910) 451-11-88
Промышленная улица, 8 (ТДЦ "Невский")
Оставьте отзыв первым
Врач офтальмолог. Оптика. Диагностика заболеваний глаз. Аппаратное лечение глаз
+7 (925) 237-77-12
Борисова, 18
Оставьте отзыв первым
Салон оптики
+7 (925) 797-26-55
ТЦ Анкор, Калинина, 5