Поселок "Лесная быль" ООО

ООО Поселок "Лесная быль"
Посёлок Лесная Быль -Официальный сайт собственника по продаже земельных участков
отзывов пока нет
+7 (977) 764-09-33
Дмитровский городской округ, Лобня
Дмитровский городской округ
Московская область, Лобня, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 22:00 Закроется через 06 минут

Понедельник-воскресенье – 10:00-22:00

Фотогалерея

Отзывы о Поселок "Лесная быль", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Поселок "Лесная быль", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Рады познакомить Вас с нашим новым проектом в одном из самых живописных мест Подмосковья, в 27 км от МКАД - в поселке комфорт класса Лесная Быль. Поселок идеально подходит для полноценного круглогодичного проживания, т.к. рядом находится совершенно вся инфраструктура. А так же это отличная возможность провести выходные и свободное время интересно и с пользой. Собственный дом в этом поселке станет вашим любимым местом, где вы будете встречаться с друзьями, отдыхать от шумного города или наслаждаться живописной природой, т.к. поселок Лесная Быль находиться в Сосновом Бору и расположен всего в 2 км. от Икшинского водохранилища, которое будет в радость рыбакам и любителям искупаться в жаркий летний день. Поселок находится на ранней стадии готовности что позволит Вам приобрести свою мечту значительно дешевле.

Фото

Кратко об организации

Организация ООО Поселок "Лесная быль" из Лобни может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Продажа земельных участков. Фирму можно найти по адресу Дмитровский городской округ в Лобне. Связаться с контактным лицом фирмы Поселок "Лесная быль", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете в соц.сети , через сайт лесная-быль.рф, с помощью телефонов +7 (977) 7640933, +7 (495) 1161237.