Компания "Петромакс" АО

АО Компания "Петромакс"
Переработка отходов
отзывов пока нет
+7 (495) 995-47-54
Индустриальная, 9, Лобня, 141730
  • +7 (495) 995-47-54
  • +7 (495) 995-47-65

Сайт: www.kuusakoski.ru

Индустриальная, 9
Московская область, Лобня, Россия, 141730
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 17:30 Закроется через 7 часов 38 минут

Понедельник-пятница – 9:00-17:30

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Компания "Петромакс", АО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Компания "Петромакс", АО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя виктор
виктор

Можно ли у Вас купить отходы производства из полиэтилена и полипропилена литьевого и,если можно,то какая цена

О компании

Компания, занимающаяся широким спектром вопросов в области утилизации и переработки отходов электронной и электротехники, начиная от оргтехнических изделий до тяжелых машиностроительных станков.
Используя эффективные процессы переработки, ПЕТРОМАКС сортирует и обрабатывает отходы образующиеся в различных сферах деятельности, таких как: промышленность, заводы, ремонтные мастерские, офисы, розничная сеть, общественные организации, частное использование.
Изделия, проделавшие путь от места производства до рециклинга, демонтируются, сортируются и перерабатываются в соответствующие фракции. Производственные мощности ПЕТРОМАКСа позволяют переработать исходный товар различными технологическими процессами в результате чего получают отсортированное, разрезанное на части или измельченное вторичное сырье. Сырье комплектуется из различных материалов, по фракциям. Таким образом, материал возвращается в производство уже в новой форме – в качестве востребованного товара.
Наша компания, предлагающая услуги по утилизации отходов в разных странах, стремится учитывать индивидуальные потребности клиентов, идти в ногу со временем и заботиться об окружающей среде. Мы постоянно накапливаем знания в области материалов и их утилизации, что способствует внедрению инноваций и позволяет нам создавать более эффективные решения для переработки отходов. Принцип прозрачности и соблюдение этических норм во всех аспектах деятельности — вот что делает нас надежным партнером.

Товары и услуги

Решения для переработки и утилизации оборудования
Сбор бытовой техники и электроники от населения
Продажа материалов

Кратко об организации

Организация АО Компания "Петромакс" из Лобни может предложить покупателям товары и услуги в 8 направлениях деятельности, в том числе Производственные предприятия, Переработка и утилизация отходов, Переработка вторсырья. Расположена по адресу Индустриальная, 9 в Лобне. Связаться с представителем фирмы Компания "Петромакс", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сеть , по электронной почте petromax@kuusakoski.ru, при помощи телефонов +7 (495) 995-47-54, +7 (495) 995-47-65, на официальном сайте www.kuusakoski.ru.