Детский медицинский центр ЛАДУШКИ ООО

ООО Детский медицинский центр ЛАДУШКИ
Квалифицированная помощь детям от 0-18 лет и взрослым.
отзывов пока нет
+7 (917) 555-77-79
ул. Борисова д.24, Лобня, 141730
ул. Борисова д.24
Московская область, Лобня, Россия, 141730
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 5 часов 33 минуты

Понедельник-суббота – 9:00-18:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о Детский медицинский центр ЛАДУШКИ, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Детский медицинский центр ЛАДУШКИ, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Здравствуйте. Предлагаю сотрудничество на взаимовыгодных условиях. Меня зовут Татьяна. Я-техник-ортопед(30 лет в этой сфере). Последние 20 лет занимаюсь изготовлением индивидуальных стелек по гипсовому слепку( любой сложности и любого размера). 17 лет отработала в ФГУП ЦИТО. Теперь уже четвертый год работаю как ИП. На стельки имеется сертификат соответствия(с протоколами испытаний). Два-три дня в неделю могу выезжать к Вам в центр Если Вас заинтересовала идея о сотрудничества, то свяжитесь со мной по тел.+7962-978-48-93, могу подъехать к Вам. для более подробного обсуждения

О компании

Детский медицинский центр оказывает квалифицированную медицинскую помощь детям и взрослым. Специалисты: педиатр, ЛОРврач (КМН), невролог, ортопед, массажист, ЭКГ, ЭЭГ, все виды анализов. Доступные цены и приятная атмосфера.
Позаботимся о здоровье Вашего ребенка профессионально и с любовью!!

Кратко об организации

Компания ООО Детский медицинский центр ЛАДУШКИ из Лобни предлагает клиентам товары и услуги в 3 сферах, в том числе Медицинские центры, Медицинские консультации, Детские врачи. Располагается по адресу ул. Борисова д.24 в Лобне. Связаться с представителем компании Детский медицинский центр ЛАДУШКИ по всем вопросам вы можете по телефону +7 (917) 5557779, на сайте www.ladushkimed.ru, по e-mail medcentr_24@mail.ru.