Карлсон Медиа ООО

ООО Карлсон Медиа
отзывов пока нет
+7 (495) 649-57-75
ул. Некрасова, д.11А, Лобня, 141730
  • +7 (495) 649-57-75 — Телефон/ватцап
  • +7 (495) 648-90-58

Сайт: www.карлсон-медиа.рф

ул. Некрасова, д.11А
Московская область, Лобня, Россия, 141730
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 10:30 Откроется через 10 часов 55 минут

Понедельник-пятница – 10:30-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Карлсон Медиа, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Карлсон Медиа, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Рекламно-производственная компания «Карлсон-Медиа» предлагает свои услуги в области производства и размещения рекламы.

Команду специалистов рекламной компании «Карлсон-Медиа» объединяет, в первую очередь, стремление работать на высоком профессиональном уровне. Мы любим и знаем свое Дело. Реклама для нас - это именно Дело, с большой буквы. Поэтому, работая с Клиентом, мы всегда руководствуемся принципом: «все, что мы производим должно быть сделано на совесть» .

В рекламной компании «Карлсон-Медиа» работают, в основном, молодые амбициозные специалисты, которые увлеченно и с нескрываемым удовольствием занимаются любимой работой. Возможно, именно этим можно объяснить наш следующий принцип: «мы всегда должны найти нестандартное решение задачи, поставленной нашим Клиентом».

Менеджеры рекламной компании «Карлсон-Медиа» внимательно относятся ко всем нюансам позиционирования товара на рынке и чутко реагируют на каждое изменение маркетинговых показателей покупательского спроса, чтобы не было потеряно ни одного рубля из бюджета нашего Клиента. Потому что главная задача творческого коллектива рекламной компании и важнейший принцип нашей работы: «проведение успешной рекламной компании и увеличение объемов продаж нашего уважаемого Клиента».

Клиенты, работающие с нами на протяжении многих лет – наше достижение. Компания работает с 2009 г.

Мы работаем в гг. Москва, Лобня, Долгопрудный, Дмитров, Талдом, Дубна, Химки, Сходня, Зеленоград, Солнечногорск, Клин, Мытищи, Королев, Пушкино, Ивантеевка, Сергиев-Посад, Балашиха, Щелково, Черноголовка, Реутов, Люберцы и т.д.

Товары и услуги

Наружная реклама в Лобне
изготовление вывесок в Лобне
изготовление визиток в Лобне
изготовление листовок в Лобне
изготовление флаера в Лобне
печати и штампы в Лобне
распространение печатной продукции в Лобне
реклама на телевидение в Лобне
реклама на радио Лобня
реклама в газете Лобня
дизайн-студия в Лобне

Кратко об организации

Компания ООО Карлсон Медиа из Лобни предлагает клиентам услуги и товары в 7 сферах, в том числе Услуги в сфере рекламы, Полиграфические материалы, Термопечать. Организацию можно найти по адресу ул. Некрасова, д.11А в Лобне. Связаться с контактным лицом компании Карлсон Медиа по всем вопросам вы можете письмом на адрес 6489058@list.ru, по номерам +7 (495) 6495775, +7 (495) 6489058, через сайт , на web-странице www.карлсон-медиа.рф.