Сетевое издание "Уездный город.Ливны"

 Сетевое издание "Уездный город.Ливны"
Электронная газета
отзывов пока нет
+7 (920) 821-26-27
ул. Денисова, д. 28, кв. 18, Ливны, 303851
ул. Денисова, д. 28, кв. 18
Орловская область, Ливны, Россия, 303851
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Сетевое издание "Уездный город.Ливны"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Сетевое издание "Уездный город.Ливны". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Электронная газета Уездный город Ливны - все новости, фото и видео города Ливны. Культура и общество, политика, экономика, судебные новости, истории наших читателей, информация о происшествиях, краеведение города, статьи о садоводстве, анонсы и различные объявления, прогноз погоды в городе Ливны и многое другое. Ежедневное пополнение новостей. Имеется архив статей. Справочная: экстренные службы, органы власти и т.д. Подробнее можно узнать на нашем сайте или по телефону.

Кратко об организации

Организация Сетевое издание "Уездный город.Ливны" из Ливнов может предложить покупателям услуги и товары в 4 направлениях деятельности, в том числе Газеты, Электронные издания, Электронные газеты. Фирму можно найти по адресу ул. Денисова, д. 28, кв. 18 в Ливнах. Связаться с контактным лицом фирмы Сетевое издание "Уездный город.Ливны", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте uezdny-gorod@yandex.ru, через сайт www.uezdny-gorod.ru, с помощью телефона +7 (920) 8212627.