Муниципальное унитарное предприятие по уборке города Лиски

 Муниципальное унитарное предприятие по уборке города Лиски
отзывов пока нет
+7 (47391) 44253
ул. Малая Красноармейская, д.42, Лиски
  • +7 (47391) 44253 — Телефон

Сайт: www.tboliski.narod.ru

ул. Малая Красноармейская, д.42
Воронежская область, Лиски, Россия
Показать на карте

Отзывы о Муниципальное унитарное предприятие по уборке города Лиски

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Муниципальное унитарное предприятие по уборке города Лиски. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Вывоз и захоронение твердых бытовых отходов от населения и прочих потребителей, а так же уборку и озеленение скверов, улиц, площадей осуществляет МУП по уборке города.
Ежедневно, 2 раза в день, производится вывоз ТБО с территории многоквартирных домов и еженедельно с частных домовладений. За год на полигон ТБО вывозится более 120 тыс.куб.м отходов.
За предприятием закреплена убираемая площадь улиц – более 300 тыс.кв.м., общая площадь газонов и клумб составляет свыше 125 тыс.кв.м. Весной на клумбы города высажено 65 тыс. цветов. Официальный сайт: www.tboliski.narod.ru

Добавить фото

Кратко об организации

Организация Муниципальное унитарное предприятие по уборке города Лиски из Лисков может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Подрядные организации. Расположена по адресу ул. Малая Красноармейская, д.42 в Лисках. Связаться с представителем фирмы Муниципальное унитарное предприятие по уборке города Лиски, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по e-mail mupuborkaliski@ mail.ru, по телефону +7 (47391) 44253, на сайте www.tboliski.narod.ru.