«РЖД-Здоровье» АО

АО «РЖД-Здоровье»
Санаторий "Радон"
+7 (47391) 41086
ул. Коминтерна, 61, Лиски, 397908
  • +7 (47391) 41086 — Старший администратор отдела бронирования санатория
  • +7 (920) 411-07-06

Сайт: rzdz.ru

ул. Коминтерна, 61
Воронежская область, Лиски, Россия, 397908
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

О компании

Санаторий «Радон» АО «РЖД-ЗДОРОВЬЕ» находится в г.Лиски Воронежской области. Рядом – озеро Богатое и река Дон в окружении соснового леса. Живописная природа, благоприятный для здоровья климат и свежий воздух – все это делает Радон в Лисках популярным местом для отдыха и лечения.
Помимо нетронутой флоры, отличительной особенностью здравницы являются источники радоновой минеральной воды – единственное месторождение природной радоновой воды в Центральном федеральном округе. Они играют ключевую роль в методах лечения различных болезней в санатории «Радон» (Лиски), поскольку способствуют повышению уровня окислительно-восстановительных реакций во всем организме.
Здесь проводится лечение заболеваний костно-мышечной и мочеполовой систем, системы кровообращения, органов пищеварения и других. Подробное описание показаний к лечению также есть на нашем сайте. «Радон» – это квалифицированные специалисты и внимательный персонал, поэтому гости здесь всегда оказываются окруженными заботой и вниманием.
Приехав в Лиски и отдохнув в «Радоне», вы не сможете не вернуться сюда вновь. Ведь в этой здравнице можно не только поправить здоровье, но и комфортно отдохнуть. К этому располагает все: пейзажи г. Лиски, уютные номера в «Радоне», в которых есть все необходимое, разнообразие вариантов досуга. Можно выбрать спокойный отдых в библиотеке или посетить сауну. Санаторий «Радон» окружен зеленью, что позволит гулять даже в жаркую погоду. Также в «Радоне» есть бар. На нашем официальном сайте вы можете увидеть фотографии инфраструктуры. Это поможет проникнуться уютной атмосферой здравницы.
«Радон» – это санаторий в г. Лиски, который станет идеальным местом для спокойного отдыха.
«Радон» ждет отдыхающих круглый год. Приезжайте и почувствуйте на себе целебное влияние минеральной воды и чистого воздуха.

Добавить фото

Товары и услуги

Номенклатура работ и услуг:
При осуществлении доврачебной медицинской помощи по: диетологии, лабораторной диагностике, лечебной физкультуре и спортивной медицине, медицинским осмотрам (предрейсовым, послерейсовым), медицинскому массажу, организации сестринского дела, сестринскому делу, физиотерапии, функциональной диагностике.
При осуществлении стационарной медицинской помощи, в том числе:
а) при осуществлении первичной медико-санитарной помощи по: терапии.
При осуществлении санаторно-курортной помощи по: акушерству и гинекологии, кардиологии, клинической лабораторной диагностике, мануальной терапии, неврологии, общественному здоровью и организации здравоохранения, стоматологии терапевтической, терапии, травматологии и ортопедии, физиотерапии, функциональной диагностике.
При осуществлении амбулаторно-поликлинической медицинской помощи, в том числе:
а) при осуществлении первичной медико-санитарной помощи по: кардиологии, неврологии, терапии;
в) при осуществлении специализированной медицинской помощи по: стоматологии терапевтической.
При осуществлении санаторно-курортной помощи по: рефлексотерапии.
Режим работы организации круглосуточно, график работы медицинского персонала, участвующих в предоставлении платных медицинских услуг – посменно, без выходных.

Кратко об организации

Организация АО «РЖД-Здоровье» из Лисков может предложить покупателям товары и услуги в 8 направлениях деятельности, в том числе Библиотеки, Санатории, Санатории неврологического профиля. Расположена по адресу ул. Коминтерна, 61 в Лисках. Связаться с представителем фирмы «РЖД-Здоровье», чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сети , , , по электронной почте info.radon@rzdz.ru, при помощи телефонов +7 (47391) 41086, +7 (920) 4110706, на официальном сайте rzdz.ru.