Железная мебель ООО

ООО Железная мебель
Производство и продажа металлической мебели в Липецке
отзывов пока нет
+7 (951) 306-74-00
Ул. Полиграфическая, 12а, Липецк, 398902
Ул. Полиграфическая, 12а
Липецкая область, Липецк, Россия, 398902
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 15 часов 43 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Железная мебель, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Железная мебель, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

14
ДЕКАБРЯ
2023
Верстак нашей компании

Железная мебель в Липецке предлагает широкий ассортимент всевозможной мебели из качественного металла

О компании

Металлическая мебель в Липецке является одним из наиболее практичных и функциональных видов мебели на современном рынке. Благодаря своей прочности, долговечности и универсальности, она широко применяется в различных сферах: от домашнего использования до коммерческих и общественных пространств.

Металлическая мебель обладает рядом преимуществ, которые делают ее особенно привлекательной для потребителя. Во-первых, металл как материал обеспечивает высокую надежность и долговечность конструкции. Благодаря этому, металлическая мебель способна выдерживать значительные нагрузки и прослужить долгие годы без заметных признаков износа.

Во-вторых, металл конструктивно позволяет создавать мебель разнообразных форм и размеров. Это обеспечивает широкие возможности для дизайнерской эксперимента ции и индивидуального подхода к созданию интерьера. Металлическая мебель может быть легкой и воздушной, или, наоборот, массивной и монументальной, идеально сочетаясь с остальными элементами интерьера.

В-третьих, металлическая мебель отличается универсальностью и многофункциональностью. Такая мебель можно использовать в различных помещениях и для разных целей. Например, металлические стеллажи и полки являются идеальным решением для хранения различных предметов, в то время как металлические стулья и столы идеально подходят для общепита и офисных пространств.

Кроме того, металлическая мебель обладает высокой степенью функциональности и удобства использования. Благодаря своей конструкции и материалам, металлическая мебель легко моется и поддерживается в чистоте, не требует особого ухода и проста в эксплуатации.

Таким образом, особенности металлической мебели делают ее незаменимым решением для различных сфер жизни. Благодаря своим преимуществам, металлическая мебель не только обеспечивает функциональность и практичность, но также является стильным и эстетически приятным элементом интерьера. Вне зависимости от потребностей и предпочтений, металлическая мебель – это надежное и стильное решение для создания комфортной и современной обстановки.

Кратко об организации

Фирма ООО Железная мебель из Липецка предоставляет заказчикам услуги и товары в 7 направлениях, в том числе Ограждения и заборы, Витрины и стеллажи, Сейфы. Находится по адресу Ул. Полиграфическая, 12а в Липецке. Связаться с контактным лицом организации Железная мебель по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт lipetsk.sclad.ru, по почте lipetsk@sclad.ru, с помощью телефона +7 (951) 3067400.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Торговая компания
+7 (4742) 559044
Юношеская, ст43/1
Оставьте отзыв первым
Магазин строительно-отделочных материалов
+7 (4742) 443114
Ферросплавная, 34
Оставьте отзыв первым
Торгово-строительная компания
+7 (4742) 774766
Коммунальная площадь, 9
Оставьте отзыв первым
Дорожная служба
+7 (4742) 905650
Универсальный проезд, 12
Оставьте отзыв первым
Торговая компания
+7 (903) 862-77-00
Лебедянское шоссе, 2Б/4
Оставьте отзыв первым
ИП Татаринов В.В.
+7 (920) 526-01-19
Ново-Весовая, 25Б