"ПромСервис"

 "ПромСервис"
Промывка канализации, отопительных систем. Восстановление работоспособности выгребных ЯМ обслуживающая компания
отзывов пока нет
+7 (904) 218-70-70
Ударников, д. 38, Липецк, 398000
  • +7 (904) 218-70-70 — круглосуточный

Сайт: poseydon48.ru

Ударников, д. 38
Липецкая область, Липецк, Россия, 398000
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 22:00 Закроется через 13 часов 43 минуты

Понедельник-пятница – 7:00-22:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о "ПромСервис"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "ПромСервис". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Инженерное обслуживание, экспертиза зданий, сооружений,
промывка канализации,
отопительных систем.
чистка обслуживание вентиляции. Компания "ПромСервис" оказывает услуги по очистке, промывке, прочистке всех видов конализационных систем.

Товары и услуги

Компания "ПромСервис" — это профессиональная группа компаний, которая осуществляет комплексное обслуживание, обследование и управление объектов недвижимости в не зависимости от назначения и площадей зданий и сооружений.

Благодаря широкому спектру предоставляемых услуг, нашими постоянными клиента являются, как юридические лица, так и частные владельцы загородной недвижимости и городских квартир. Для каждого нашего клиента подбирается персональная схема работы, персональное решение, которое тщательно прорабатывается нашими инженерами и согласовывается с заказчиком.

Мы обслуживаем такие объекты недвижимости, как: коттеджные поселки, СНТ, частные дома, таунхаусы, квартиры, заправочные станции, кафе, рестораны, пабы, логистические центры, складские помещения и сооружения, автомобильные салоны, медицинские центры, торговые центры, афимолы, банки, гостиницы, хостелы, деловые и бизнес центры, торгово-развлекательные комплексы, аутлеты.
Компания "ПромСервис" оказывает услуги, Гранд-смета состовление строительных, локальных смет и т. д. Геоизыскания, прочистить канализацию стало проще!



Компания "ПромСервис" оказывает услуги по очистке, промывке, прочистке всех видов конализационных систем.

Очистка трубопроводов, расположенных под землей, у которых отводы и повороты 90-45 гр. – процесс не из легких. Однако используемое компанией « ПромСервис» высоконапорное оборудование позволяет производить очистку труб в труднодоступных местах.

Гидродинамическая прочистка канализации весьма эффективна при устранении образовавшихся засоров. Применение в работе насадки с направленной струей высокого напора, позволяет разрушать образовавшиеся засоры, быстро устраняя сложившуюся аварийную ситуацию.

Очистка трубопроводов востребована на сегодняшний день. Во многих отраслях присутствуют различные трубы (металлические, полимерные и др.), которые со временем загрязняются, падает их пропускная способность и требуется очистка труб. Главное правило – очистка трубопроводов должна проводиться регулярно. Сфера отраслей, в которых время от времени необходима очистка труб, достаточно широка. В жилищно-коммунальном хозяйстве осуществляют очистку трубопроводов водопроводов, ливневых стоков и канализации. Очистку труб канализации необходимо производить регулярно в плановом порядке и аварийную очистку труб, при возникновении засора.

Кратко об организации

Организация "ПромСервис" из Липецка может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Обслуживание выгребных ям. Фирму можно найти по адресу Ударников, д. 38 в Липецке. Связаться с контактным лицом фирмы "ПромСервис", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт poseydon48.ru, по почте poseydon48@mail.ru, в соц.сети , с помощью телефона +7 (904) 2187070.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Услуги ассенизатора и илососа, промывка, прочистка канализации спец машиной
+7 (4742) 90-66-90
40 лет Октября, 5
Оставьте отзыв первым
транспортная компания
+7 (4742) 378004
Рабочая, 22Б
Оставьте отзыв первым
торгово-сервисная компания
+7 (4742) 377626
Коммунальная площадь, 9
Оставьте отзыв первым
Обслуживающая компания
+7 (4742) 906690
40 лет Октября, 5
Оставьте отзыв первым
Откачка ям, выезд в течении 2 часов, ежедневно работает 5 машин
+7 (4742) 906690
ул. Механизаторов, д. 3б