Персональное Решение

 Персональное Решение
Аутсорсинговая компания по подбору и предоставлению неквалифицированного персона
отзывов пока нет
+7 (904) 294-79-41
Октябрьская улица, 1, Липецк, 398008
  • +7 (904) 294-79-41 — +79006000353

Сайт: fr.oddjob.ru

Октябрьская улица, 1
Липецкая область, Липецк, Россия, 398008
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 16 часов 48 минут

Воскресенье – 9:00-19:00

Понедельник-суббота – 9:00-16:00

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Аутсорсинг персонала и подбор кадров.
+7 (924) 003-57-32
personal-dv.ru
Новосибирская область, Новосибирск, Академика Будкера улица, д. 23
Открыто круглосуточно

Фотогалерея

Отзывы о Персональное Решение

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Персональное Решение. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания «Персональное решение» помогает клиентам быстро найти внештатный персонал без специальных навыков: грузчиков, разнорабочих, фасовщиков, упаковщиков, кассиров, промоутеров и т.д. Мы формируем базу работников, из которой выбираем необходимых вам людей. Сами контролируем их работу на всех этапах: от первого выхода на объект до сдачи работ. Вы можете забыть о поиске, подборе и оформлении непрофильных сотрудников — берем это на себя.

Чтобы быстро находить людей, мы используем систему собственного производства для управления трудовыми ресурсами — HRM 4.0. Благодаря заложенному в нее поиску по геолокации, мы находим рабочих, которые живут рядом с вашим объектом. А встроенный в систему робот за 5 минут прозванивает базу персонала и выдает список согласных на вашу работу.

Занимаемся аутсорсингом с 2007 года. За 13 лет помогли с внештатным персоналом 8441 компании, открыли филиалы в 36 городах мира и перешли на систему франчайзинга.

Мы хотим, чтобы работягам России жилось лучше. Поэтому мы помогаем им найти достойную работу рядом с домом и даем возможность зарабатывать больше.

Фото

Товары и услуги

Предоставляем весь неквалифицированный персонал независимо от количества работников и сроков . Коммерческое предложение составляется индивидуально.Цены низкие.
- У нас только проверенный персонал с соблюдением всех мер безопасности вас и вашего бизнеса!
- Выезд оценщика и бригадира бесплатно!
- Все сотрудники граждане РФ и РБ с полным комплектом документов и оформлением согласно законодательству РФ
- Возможность заказать от 2 грузчиков и работников склада и до бригады из 40-50 рабочих;
- Работаем с физическими и юридическими лицами недорого, по низким ценам (дёшево)
- Надёжность, мы полностью уверены в своих сотрудниках, поэтому гарантируем вам 100% возврат средств в случае ущерба имущества.
- Пунктуальность, если сотрудники не прибыли вовремя, мы сами заплатим за ваши неудобства и не включим их работу в ваш счет.
- Нал/ Безнал /Онлайн оплата.

Кратко об организации

Организация Персональное Решение из Липецка может предложить покупателям товары и услуги в 6 направлениях деятельности, в том числе Аутсорсинговые компании, Аутсорсинг персонала, Услуги аутсорсинга. Расположена по адресу Октябрьская улица, 1 в Липецке. Связаться с представителем фирмы Персональное Решение, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сеть , по электронной почте lipetsk@oddjob.ru, при помощи телефона +7 (904) 2947941, на официальном сайте fr.oddjob.ru.