МИСОН ООО

ООО МИСОН
Производство средств индивидуальной защиты (СИЗ)
отзывов пока нет
+7 (903) 699-49-00
ул. Московская, д.20, Липецк, 398042
ул. Московская, д.20
Липецкая область, Липецк, Россия, 398042
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до Сб Откроется через 2 дня

Суббота-воскресенье – 9:00-18:00

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница – выходной

Фотогалерея

Отзывы о МИСОН, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании МИСОН, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ООО "МИСОН" - производитель средств индивидуальной защиты (СИЗ) из нетканых материалов - спанбонд. Наш товар - универсален и используется во множестве сфер (медицина, сельское хозяйство, пищевая промышленность, индустрия красоты и множество других направлений).
Компания МИСОН - лидер в производстве одноразовой спецодежды из нетканых материалов в ЦЧР, приглашает Вас к сотрудничеству по поставкам продукции собственного производства, которая отличается высоким качеством используемого материала российских производителей и пошива. Представляем Вашему вниманию халаты, комбинезоны, костюмы, накидки, шапочки, бахилы и другую сопутствующую продукцию.
Наша продукция универсальна и эффективно используется в медицинских учреждениях, в ветеринарных организациях и фармацевтических компаниях, в сферах пищевой и легкой промышленности , на производстве лакокрасочной продукции и в сельском хозяйстве и, конечно, в индустрии красоты.
Производственные мощности, расположенные на территории 1 200 м2, позволяют обеспечить единовременное исполнение больших объемов заказов и разных видов продукции в кратчайшие сроки.
В каталоге продукции нашего производства представлены модели и характеристики продукции высокого спроса. Но мы готовы рассматривать модели и типоразмеры по Вашим индивидуальным запросам и всегда обсуждать взаимовыгодные условия сотрудничества.
Наше партнерское постоянство в сотрудничестве на длительные сроки обеспечит Вас гарантией получения заказов «точно в срок» и с фиксированной ценой, что даст возможность Вам грамотно и без рисков спланировать и сохранить бюджет компании.
Команда профессионалов компании МИСОН с удовольствием проведут презентацию производимой нами продукции в т.ч. с экскурсией по производству и отправит образцы изделий.
Вся производимая продукция сертифицирована по ISO …… и имеет регистрационные удостоверения, а также выписки из МинПромТорга.

Фото

Кратко об организации

Организация ООО МИСОН из Липецка может предложить покупателям услуги и товары в 2 направлениях деятельности, в том числе Спецодежда, Одноразовая одежда и обувь. Фирму можно найти по адресу ул. Московская, д.20 в Липецке. Связаться с контактным лицом фирмы МИСОН, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт mison.biz, по почте sales@mison-office.ru, в соц.сетях , , , , с помощью телефона +7 (903) 6994900.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
торговая компания
+7 (980) 251-22-65
Петра Смородина, 15
Оставьте отзыв первым
Армейский магазин
Телефон не указан
Космонавтов, 3
Оставьте отзыв первым
оптовая компания
+7 (4742) 399491
Семашко, 8
Оставьте отзыв первым
сеть магазинов медицинской одежды
+7 (920) 503-95-03
Победы площадь, 1