PROTEIN.BIZ

 PROTEIN.BIZ
Купить спортивное питание в Украине!
отзывов пока нет
+38 (093) 349-14-74
ул. В. Великого, д. 50, Льгов, 79053
ул. В. Великого, д. 50
Курская область, Льгов, Россия, 79053
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 8 часов 58 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-16:00

Отзывы о PROTEIN.BIZ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании PROTEIN.BIZ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Так сложилось, что о спортивном питании ходят разные мифы. Во-первых, люди думают, что спортивное питание вредно для здоровья. Тут стоит разделять спортивное питание, которое является обычной пищевой добавкой и вредную химию, которую стараются продать разные специалисты.

Поэтому мы преследуем две глобальные цели:
1) Показать людям, что спортивное питание это природный способ формирования своего тела. Мы делаем обзоры, рекомендации как принимать то или иное питание, для достижения максимального эффекта.

Наша задача — развеять миф и помочь Вам понять, что спортивное питание это не различные вредные химические препараты и стероиды, а комплекс вытяжек из натуральных продуктов: молока, мяса, яиц, рыбы, экстракты различных трав, пчелиная пыльца, различные витамины и минералы.
2) Сделать спортивное питание доступным для каждого. За долгое время работы, мы научились быстро и качественно обрабатывать ваши заказы. Делать доставку макисмально быстрой. А для постоянных клиентов у нас есть оптовые цены, независимо от величины заказа. Ниже цен вы просто не найдете.

Благодаря общим услиям, мы покупаем каждый вид товаров по 100 единиц и получаем хорошую скидку. Поэтому у нас такие низкие цены.

Кратко об организации

Компания PROTEIN.BIZ из Льгова предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Спортивное питание. Располагается по адресу ул. В. Великого, д. 50 в Льгове. Связаться с представителем компании PROTEIN.BIZ по всем вопросам вы можете при помощи телефона +38 (093) 3491474, на официальном сайте www.protein.biz.ua, через сети , , , .