Лесозаводская межрайонная прокуратура

 Лесозаводская межрайонная прокуратура
отзывов пока нет
+7 (42355) 29137
ул. Григоренко, 6, Лесозаводск, 692031
ул. Григоренко, 6
Приморский край, Лесозаводск, Россия, 692031
Показать на карте

Отзывы о Лесозаводская межрайонная прокуратура

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Лесозаводская межрайонная прокуратура. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя АННА
АННА

Здравствуйте. В Школе Исуксств от всех родителей собирают ежемесячную оплату от 800-1200 рублей + заставляют платит еще на благотворительную помощь 500 р. А я знаю что школа бюджетная- бесплатная и мы нечего не должны платить. На сколько все это законно скажите пожалуйста и разберитесь если сможете. Спасибо.

Аватар пользователя Валерий Попов
Валерий Попов

Здравствуйте. Моя мама Попова Нина Григорьевна проживает по адресу: г. Лесозаводск, ул. Октябрьская , д. 141, кв. 118. На протяжении 5 лет крыша дома протекает после циклонов с выпадением обильных осадков в летнее время, а так же после окончания зимы, когда на крыше собрано очень много снега. На 10 марта 2015 г. стены в комнате, на кухне в воде, с потолка капает. Это происходит на потолке всей лестничной площадки, во всех квартирах 5 этажа.Обращалась в управляющую компанию. Управляющая компания мер не принимает. Прощу принять меры прокурорского воздействия в отношении управляющей компании.

Аватар пользователя Юрий Николаевич
Юрий Николаевич

Здравствуйте! Можно ли к Вам направить жалобу на сотрудников ГИБДД по электронной почте, если да дайте, пожалуйста адрес. Спасибо.

О компании

Поднадзорная территория: г. Лесозаводский и населенные пункты, входящие в Лесозаводский городской округ

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма Лесозаводская межрайонная прокуратура из Лесозаводска предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Прокуратуры. Находится по адресу ул. Григоренко, 6 в Лесозаводске. Связаться с контактным лицом организации Лесозаводская межрайонная прокуратура по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице epp.genproc.gov.ru, по номеру +7 (42355) 29137.