Агентство недвижимости "ИПОТЕКА СЕРВИС" ИП

ИП Агентство недвижимости "ИПОТЕКА СЕРВИС"
КУПЛЯ-ПРОДАЖА, ВЫКУП НЕДВИЖИМОСТИ, ИПОТЕКА, МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ
отзывов пока нет
+7 (924) 435-32-65
ул. Калининская, д.24а, Лесозаводск, 692031
ул. Калининская, д.24а
Приморский край, Лесозаводск, Россия, 692031
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00 (перерыв: с 13:00 до 14:00)

Суббота, воскресенье – выходной

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Частный риэлтор
+7 (964) 788-71-08
Москва, Москва и МО
м. Комсомольская — 0.6 км, 10 мин. пешком
Закрыто до 10:00
Юридическая экспертиза объектов недвижимости перед покупкой! Защита от мошенничества в недвижимости! Юридическое сопровождение на всех этапах сделки! Аренда, продажа, покупка.

Отзывы о Агентство недвижимости "ИПОТЕКА СЕРВИС", ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Агентство недвижимости "ИПОТЕКА СЕРВИС", ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Агентство недвижимости "Ипотека Сервис" - одно из известных агентств недвижимости в городе Лесозаводск!
Полный спектр риелторских услуг позволяет компании успешно решать любые задачи на рынке недвижимости!
Опыт работы более 9 лет!
Почему стоит обратиться в наше агентство:
Предлагаем комплексное сопровождение. Наша компания предоставляет брокерские, риэлторские, юридические услуги. Помогаем найти подходящую недвижимость, составляем и помогаем подписать договор купли-продажи, сопровождаем до вступления в право собственности. Бесплатно консультируем после.
Гарантируем финансовую безопасность. Тщательно проверяем каждый объект. Используем безопасную схему расчета по сделкам.
Помогаем экономить. Наше риэлторское агентство сотрудничает с ведущими коммерческими банками. Предлагаем оформление ипотеки дешевле, чем напрямую в банке. Используем в счет сделки доступные государственные дотации.

Если вас интересует продажа недвижимости в Лесозаводске, позвоните или напишите нам!

Товары и услуги

ПРОДАЖА НЕДВИЖИМОСТИ, ПОИСК ПОКУПАТЕЛЯ НА ВАШУ НЕДВИЖИМОСТЬ
Сотрудники Агентства недвижимости «Ипотека Сервис» помогут Вам продать Ваш объект по максимально возможной цене в сжатые сроки. Эксперты агентства также могут подобрать для Вас вариант, отвечающий необходимым требованиям, будут сопровождать сделку на всех этапах, и помогут оформить ее в соответствии с законодательством РФ.

СОПРОВОЖДЕНИЕ СДЕЛКИ КУПЛИ-ПРОДАЖИ, ОФОРМЛЕНИЕ ДОГОВОРОВ КУПЛИ-ПРОДАЖИ, ДАРЕНИЯ, МЕНЫ
Сопровождение сделок с недвижимостью в нашей компании включает весь спектр услуг от момента заключения договора о сотрудничестве до передачи ключей покупателю/продавцу и регистрации сделки, включая проверку юридической чистоты документов, проведение переговоров, подготовка договоров, взаиморасчетов с продавцом. Сопровождение нотариальных сделок.

ОФОРМЛЕНИЕ И СОПРОВОЖДЕНИЕ ИПОТЕЧНОЙ СДЕЛКИ
Наше агентство сотрудничает с рядом крупнейших банков, которые занимаются ипотечным кредитованием. Благодаря огромному опыту работы в данной сфере мы можем предложить Вам следующие преимущества покупки квартиры в Лесозаводске: снижение процента по ипотеке; оптимальную ипотечную программу, которая максимально подойдет для Вашего случая; рассмотрение заявки на ипотеку одновременно несколькими банками в кратчайший срок; скидки на обязательное страхование заемщиков.

ВОЕННАЯ ИПОТЕКА
Специалисты агентства проведут для Вас подробную консультацию по оформлению сделки с использованием средств накопительно-ипотечной системы, помогут Вам подобрать соответствующую вашим предпочтениям квартиру, Банк с оптимальной ипотечной программой, проведут сбор документов, подготовка оценки и полное сопровождение сделки.

МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ до 3х лет
У вас есть возможность получить материнский капитал, а с помощью нашей компании использовать его не дожидаясь 3-х летия ребёнка на улучшение жилищных условий на строительство или покупку жилья! Индивидуальный подход! Рассмотрим Вашу заявку в течение 1-2 дней! Мы сами подготовим для Вас все необходимые документы и займемся юридическим сопровождением процесса использования материнского капитала!

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ
Оформление приватизации жилого помещения! Восстановление правоустанавливающих документов! Оформление технической документации (технических паспортов, сбор справок и пр.)!

Кратко об организации

Компания ИП Агентство недвижимости "ИПОТЕКА СЕРВИС" из Лесозаводска предлагает клиентам услуги и товары в 7 сферах, в том числе Агентства недвижимости, Оформление недвижимости, Риэлторы и риэлторские услуги. Организацию можно найти по адресу ул. Калининская, д.24а в Лесозаводске. Связаться с контактным лицом компании Агентство недвижимости "ИПОТЕКА СЕРВИС" по всем вопросам вы можете письмом на адрес 89241256075@mail.ru, по номеру +7 (924) 4353265, через сайт , на web-странице ipotekaservis.homecrm.ru.