Компания "Источники Кавказа" ООО

ООО Компания "Источники Кавказа"
Розлив минеральной воды и напитков
отзывов пока нет
+7 (938) 333-58-55
Черкесское шоссе, 3/1, Лермонтов, 357341
Черкесское шоссе, 3/1
Ставропольский край, Лермонтов, Россия, 357341
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Оставьте отзыв первым
ивановский производитель домашнего текстиля.
+7 (963) 151-71-18
www.avikatex.ru
Ивановская область, Иваново, ул. Коммунальная, дом 30/108, литер Б
Закрыто до Пн
Откроется через 2 дня

Отзывы о Компания "Источники Кавказа", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Компания "Источники Кавказа", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Борис Викторович
Борис Викторович

ООО "Источники Кавказа", здравствуйте. 15 апреля 2016г приобрел в продуктовом магазине в Москве минеральную воду "Славяновскую", производства ООО "Источники Кавказа", 1.5л в пластике, маркировка на бутылке 03.03.16 При откручивании крышки отчетливо ощущался посторонний запах из бутылки, похожий на запах углеводородов (керосин/солярка/смазка). Этот же углеводородный запах ощущался при физиологической отрыжке газов. Возможно это не запах собственно воды, а посторонний запах попавший в воду вместе с углекислым газом, которым воду насыщают при розливе. Просьба разобраться и устранить посторонний запах углеводородов, ухудшающий органолептические свойства минеральной воды. С уважением, Крехнов Борис Викторович, аналитик данных kpexhob@mail.ru

О компании

Сильные торговые марки федерального и международного значения. Диверсифицированные и сбалансированный портфель продуктов. Опытная и талантливая управленческая команда. Высокий стандарт корпоративного управления. Производство и розлив прохладительных напитков, минперальной и питьевой воды, делая акцент на качестве товаров и предоставляемых услуг. Отношения между ООО «Источники Кавказа» и клиентом — традиционно надежный бизнес, для которого стабильность является одной из важнейших составляющих.

Товары и услуги

Производство и розлив в регионе Кавказских Минеральных Вод
Поставки в любую точку мира

Кратко об организации

Фирма ООО Компания "Источники Кавказа" из Лермонтова предоставляет заказчикам услуги и товары в 7 направлениях, в том числе Производственные предприятия, Доставка воды, Минеральная вода. Находится по адресу Черкесское шоссе, 3/1 в Лермонтове. Связаться с контактным лицом организации Компания "Источники Кавказа" по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице xn--80aaag0acaarbc3am5bp5f.xn--p1ai, письмом на адрес waterscaucasus@mail.ru, по номеру +7 (938) 333-58-55.