Мегадетки. Центр продаж колясок, кроваток, автокресел. ООО

ООО Мегадетки. Центр продаж колясок, кроваток, автокресел.
Продажа детских товаров.
отзывов пока нет
+7 (913) 916-38-34
улица Пролетарская, дом 12, Ленск, 678141
  • +7 (913) 916-38-34 — Телефон

Сайт: megadetki.com

улица Пролетарская, дом 12
Республика Саха (Якутия), Ленск, Россия, 678141
Показать на карте

Часы работы

Пн-Вс. 10:00-20:00. Без обеда.

Отзывы о Мегадетки. Центр продаж колясок, кроваток, автокресел., ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Мегадетки. Центр продаж колясок, кроваток, автокресел., ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Продажа оптом и в розницу детских товаров. Рады предложить нашим покупателям широкий спектр товаров для новорожденных, и детей до 3 лет. В ассортименте детские коляски, автокресла, большой выбор кроваток для новорожденных, одежда, обувь, различные аксессуары.
Доставка в любой город России и Казахстана.

Товары и услуги

коляски, кроватки, товары для новорожденных, автокресла, стульчики для кормления, коляски-трости, ванночки для купания, детская косметика

Кратко об организации

Фирма ООО Мегадетки. Центр продаж колясок, кроваток, автокресел. из Ленска предоставляет заказчикам услуги и товары в 3 направлениях, в том числе Товары для здоровья, Детские магазины, Магазины одежды для беременных. Находится по адресу улица Пролетарская, дом 12 в Ленске. Связаться с контактным лицом организации Мегадетки. Центр продаж колясок, кроваток, автокресел. по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт megadetki.com, по почте bukov.89@inbox.ru, с помощью телефона +7 (913) 9163834.