Производственное управление «Алмаздортранс»

Производственное управление «Алмаздортранс»
Транзитные автоперевозки, переработка грузов
отзывов пока нет
+7 (41137) 49512
Первомайская улица, 2, Ленск, 678144
  • +7 (41137) 49512 — Телефон

Сайт: www.alrosa.ru

Первомайская улица, 2
Республика Саха (Якутия), Ленск, Россия, 678144
Показать на карте

Отзывы о Производственное управление «Алмаздортранс»

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Производственное управление «Алмаздортранс». Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Зотов Владимир Васильевич
Зотов Владимир Васильевич

Доброе время суток уважаемые представители!!! Я Ваш бывший сотрудник, работал у Вас с 1974 по 1981 год. В ближайшее время мне уже необходимо выходить на пенсию. В связи с этим у меня есть огромная просьба, вышлите мне пожалуйста подтверждающий документ о том, что я действительно работал у Вас в этот период! Мои данные: Зотов Владимир Васильевич, 1956 г.р. Заранее спасибо!

О компании

Производственное управление «Алмаздортранс» образовано в 1969 г. В его состав входят Ленские АТП №№ 1,2, Ленский речной порт, авторемонтные мастерские (АРМ), цех социального обеспечения.

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма Производственное управление «Алмаздортранс» из Ленска предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Теплоснабжающие организации. Находится по адресу Первомайская улица, 2 в Ленске. Связаться с контактным лицом организации Производственное управление «Алмаздортранс» по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт www.alrosa.ru, с помощью телефона +7 (41137) 49512.