Ленинск-Кузнецкий завод строительных материалов ООО

ООО Ленинск-Кузнецкий завод строительных материалов
Производство кирпича керамического пустотелого
отзывов пока нет
+7 (38456) 22939
Северная промзона территория, 1/1, Ленинск-Кузнецкий, 652523
  • +7 (38456) 22939
  • +7 (38456) 22626

Сайт: lkzsm.ru

Северная промзона территория, 1/1
Кемеровская область, Ленинск-Кузнецкий, Россия, 652523
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 8:00-16:30 (перерыв: с 11:30 до 12:30)

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Ленинск-Кузнецкий завод строительных материалов, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Ленинск-Кузнецкий завод строительных материалов, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ООО «ЛК ЗСМ» специализируется на выпуске качественного пустотелого (38%) керамического кирпича, используемого при строительстве и облицовке многоэтажных домов, в т.ч. монолитно-каркасном домостроении, а также в индивидуальном строительстве.
Сегодня завод выпускает более 6 видов керамического пустотелого кирпича в различной цветовой гамме (классический красный, тёмно-коричневый, персиковый, светло-персиковый): рядовой, облицовочный, фасонный, фактурный с различной рельефной поверхностью; разных размеров: одинарный – 250х120х65 мм, полуторный – 250х120х88 мм, двойной «камень» – 250х120х140 мм.
Чем хорош наш КИРПИЧ:
1.Продукция является экологически безопасной.
2.Повышенная энергоэффективность. Комфортный микроклимат помещения.
3. Превосходная звукоизоляция.
4. Огнестойкость.
5. Высокая прочность и морозостойкость.
6. Идеальная геометрия.
7. Низкая стоимость владения. Кирпич – это выгодный строительный материал с высоким качеством и неизменной ценностью. Выбор строительного материала для стен может существенно повлиять не только на общие строительные расходы, но и на качество постройки. Добротный дом из кирпича прослужит 100–150 лет, не требуя расходов на ремонт и обслуживание. Низкое энергопотребление и высокая ликвидность при продаже делают постройку хорошей инвестицией в будущее.
КАЧЕСТВО
Весь производственный процесс осуществляется согласно нормативно-технической документации (ГОСТ 530-2012, ТУ, регламенты и д.р.), которая определяет качество производимой продукции, стандарт её разработки, изготовления, условия использования, в т.ч. регулирует процесс перевозки и хранения.
Сырьё завод получает при лицензированной разработке и добыче глины Егозовского месторождения Ленинск - Кузнецкого района Кемеровской области, находящегося в непосредственной близости от предприятия.
Для обеспечения бесперебойной работы завода, глина, поступающая из карьера, складируется в глинозапасник, где в процессе вылеживания улучшаются её формовочные и сушильные свойства, что также влияет на качество кирпича.
Контроль над технологическим процессом, осуществляет лаборатория, оборудование которой обеспечивает полный цикл исследований - от поступающего производственного сырья с карьера до полученного готового изделия. Проводится добровольная сертификация выпущенной продукции.
Предприятием проводятся обязательные мероприятия по охране окружающей среды и рекультивации земель карьера.
Высокое качество нашего кирпича подтверждается многочисленными дипломами и золотыми медалями, полученными на ярмарках и форумах, проводимых в России и за рубежом.
НАША ФЕДЕРАЛЬНАЯ ДИЛЕРСКАЯ СЕТЬ
ориентирована на покупателя, а уровень сервиса не зависит от объема заказа. Гарантированно обеспечивается вся необходимая поддержка с момента размещения заказа до разгрузки на объекте.
С НАМИ СОТРУДНИЧАЮТ КРУПНЫЕ СТРОИТЕЛЬНЫЕ КОМПАНИИ.
Заинтересованность в долгосрочном взаимовыгодном партнерстве, ориентированность на повышение уровня сервиса, индивидуальный подход к каждому, позволяют нам своевременно и качественно реализовывать пожелания и требования Заказчика в обеспечении его качественным материалом.
Мы дорожим своей репутацией и исполняем свои обязательства в срок и с полной ответственностью.

ООО «ЛК ЗСМ» благодарит сотрудников, партнёров и заказчиков.

Кратко об организации

Организация ООО Ленинск-Кузнецкий завод строительных материалов из Ленинск-Кузнецкого может предложить покупателям товары и услуги в 2 направлениях деятельности, в том числе Поставки кирпича, Производство кирпича. Расположена по адресу Северная промзона территория, 1/1 в Ленинск-Кузнецком. Связаться с представителем фирмы Ленинск-Кузнецкий завод строительных материалов, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефонам +7 (38456) 22939, +7 (38456) 22626, по e-mail info@lkzsm.ru, Zakaz@lkzsm.ru, на сайте lkzsm.ru, в социальной сети .