Компания "Алеф-Виналь-Крым" ЗАО

ЗАО Компания "Алеф-Виналь-Крым"
производство и реализация алкогольных напитков
отзывов пока нет
+7 (965) 315-57-26
пгт. Багерово, Одесская, 30, Ленино, 298227
  • +7 (965) 315-57-26

Сайт: www.alef-vinal.ua

пгт. Багерово, Одесская, 30
Республика Крым, Ленино, Россия, 298227
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 8:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Оставьте отзыв первым
ивановский производитель домашнего текстиля.
+7 (963) 151-71-18
www.avikatex.ru
Ивановская область, Иваново, ул. Коммунальная, дом 30/108, литер Б
Закрыто до Пн
Откроется через 2 дня

Отзывы о Компания "Алеф-Виналь-Крым", ЗАО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Компания "Алеф-Виналь-Крым", ЗАО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Артем Геннадьевич
Артем Геннадьевич

Добрый день моя организация в лице меня как директора хотела бы открыть, в Челябинской области в федеральном городе Челябинск РФ с численностью населения более 1 млн 300 жителей, сеть магазинов по продаже Крымской Алкогольной продукции (вина, коньяки и тп продукция) в том числе и кондитерские изделия Крымского производства. Ни какой другой продукции в продаже не будет кроме Крымского производителя. Считаю, что данная позиция выгодна как мне так и Вам, так как мало кому в России знакома вся продукция Крыма, при создании сети магазинов вся линейка продукции будет узнаваема во всей Челябинской области. с уважением Артем Геннадьевич Перминов 89043030638 perminovartem@mail.ru

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Уважаемые Коллеги, добрый день! Имею честь предложить Вам укупорочную продукцию нашего предприятия ЗАО "Русский Вино-Водочный Трест" (на рынке 10 лет).А именно , полимерные колпачки с дозатором и без, металлопластиковые и алюминиевые. Будем рады приветствовать Вам. Светлана +7 915 317 5331

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Артем Геннадьевич 6 октября 2014

Светлана, пришлите мне ваше коммерческое предложение на почту perminovartem@mail.ru номер для связи 89043030638

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Здравствуйте. Как с Вами связаться по какому телефону? Звонили на указанные контакты ни кто не подходит к телефону, Спасибо.

О компании

ООО «Алеф-Виналь-Крым» принадлежит ЗАО «Алеф-Виналь», которое специализируется на производстве и реализации алкогольных напитков. Оно, в свою очередь, является частью торгово-производственной корпорации «Алеф», которая была основана в 1995 году.
ЗАО «Алеф-Виналь» начало свою работу в 1999 году и в данный момент имеет 5 подразделений. 4 из них работают в Крыму, и 1 – в Днепропетровской области. Первый завод компании в Крыму был запущен в декабре 1999 года. В 2002 году был куплен совхоз-завод Старокрымский, а в 2003 – винодельческое хозяйство Бурлюк и Багеровский завод марочных коньяков (Керчь). Также компании принадлежит винодельческое предприятие «Атлантис» (Бахчисарайский район) и одноименный завод по розливу вин и коньяков в Днепропетровской области.
Предприятие имеет полный цикл производства коньяков и вин. Виноград для них выращивается в Крыму на собственных плантациях «Алеф-Виналь» и поставляется для производства вермутов, вин, марочных и ординарных коньяков. Также на предприятии выпускаются разные виды водки, горькие настойки и другие виды продукции.

Добавить фото

Товары и услуги

Алкогольная продукция
Ликер
Коньяк
Вино

Кратко об организации

Организация ЗАО Компания "Алеф-Виналь-Крым" из Ленино может предложить покупателям товары и услуги в 8 направлениях деятельности, в том числе Ремонт оборудования для пищевой промышленности, Производственные предприятия, Предприятия пищевой промышленности. Расположена по адресу пгт. Багерово, Одесская, 30 в Ленино. Связаться с представителем фирмы Компания "Алеф-Виналь-Крым", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сеть , по электронной почте vitaliy27.79@mail.ru, при помощи телефона +7 (965) 315-57-26, на официальном сайте www.alef-vinal.ua.