Южное ААА ООО

ООО Южное ААА
Завод по производству натурального сока прямого отжима
+7 (918) 657-66-47
ул. Производственная, д. 1а, Ленинградская
ул. Производственная, д. 1а
Краснодарский край, Ленинградская, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 4 часа 01 минуту

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Вопросы

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Добрый день, меня интересует розлив своей продукции на вашем заводе в емкость 0.33л. Насколько это возможно? и не могу найти фото вашей бутылки.

Аватар пользователя Надежда
Надежда

Добрый день, где можно преобрести вашу продукцию, мы живем в Краснодаре, на сайте не нашли никакой информации кроме оптовых закупок

О компании

Натуральный яблочный сок производится из собранных на собственных плантациях яблок, которые выращены в уникальном по экологии и микроклимату месте – станице Ленинградская Краснодарского края.
Плантации состоят из 400 га яблоневых деревьев и ежегодно дают более 6000 тонн несравненных по вкусовым качествам яблок.
Использование технологии прямого отжима сока без добавления сахара непосредственно из свежих фруктов позволяет сохранить все полезное, что есть в каждом фрукте и делает сок необычайно вкусным.
Натуральные соки производятся на заводе «Южное ААА» – на инновационном итальянском автоматизированном комплексе. Значительные инвестиции в производство, многолетний накопленный опыт, стремление к инновациям позволили заводу производить продукцию высочайшего качества.

Товары и услуги

Сейчас линейка натуральных соков включает 3 фасовки сока прямого отжима:
Коробка Bag-in-box 3 л.
Упаковываются в транспортный короб по 3 шт,

Бутылка 0,33л.
Упаковываются в короба по 12 шт,

Бутылка 0,5л.
Упаковываются в короба по 12 шт,

Кратко об организации

Фирма ООО Южное ААА из Ленинградской предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Производство соков. Находится по адресу ул. Производственная, д. 1а в Ленинградской. Связаться с контактным лицом организации Южное ААА по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт южноеааа.рф, по почте sokiuga@yandex.ru, с помощью телефона +7 (918) 6576647.