Мегамаш ООО

ООО Мегамаш
Оборудование для линий розлива
отзывов пока нет
+7 (812) 600-41-66
Фронтовая ул., 3, Ленинградская, 198515
Фронтовая ул., 3
Краснодарский край, Ленинградская, Россия, 198515
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 15 часов 40 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о Мегамаш, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Мегамаш, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мы — машиностроительный завод , специализирующийся на оборудовании линий розлива. Комплексный и индивидуальный подход к проекту в области оборудования, монтажа и пусконаладочных работ — наше неоспоримое преимущество. Поскольку каждое производство, а тем более продукт уникальны, у нас нет одного решения для всех. Наши специалисты совместно с вами разработают техническое задание с учетом всех особенностей производства и продукта.

Коллектив МЕГАМАШ — это опытные конструкторы, инженеры, станочники, сварщики, наладчики. Отдел автоматизации компании проектирует и изготавливает системы управления для оборудования собственного производства с использованием промышленных контроллеров фирмы Siemens.

Фото

Кратко об организации

Организация ООО Мегамаш из Ленинградской может предложить покупателям услуги и товары в 2 направлениях деятельности, в том числе Оборудование для автоматизации промышленных предприятий, Технологическое оборудование. Фирму можно найти по адресу Фронтовая ул., 3 в Ленинградской. Связаться с контактным лицом фирмы Мегамаш, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте info@megamash.ru, через сайт megamash.ru, с помощью телефона +7 (812) 6004166.