Фабрика ворот ООО

ООО Фабрика ворот
Ворота, теплицы, ограждения
отзывов пока нет
+7 (812) 716-56-96
Тосненский район, дер. Фёдоровское, ул. Почтовая, д. 17, Ленинградская, 187021
  • +7 (812) 716-56-96
  • +7 (812) 206-06-06

Сайт: masterkvell.ru

Тосненский район, дер. Фёдоровское, ул. Почтовая, д. 17
Краснодарский край, Ленинградская, Россия, 187021
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 19:00 Закроется через 7 часов 19 минут

Понедельник-суббота – 10:30-19:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о Фабрика ворот, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Фабрика ворот, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

18
ФЕВРАЛЯ
2019
Изображение новости

Уважаемые садоводы профессионалы и любители, очень скоро весна. Календарные дни летят, как осенью пожелтевшие листья. Вы уже выбираете культуры томатов, огурцов, баклажанов, перцев и других тепличных культур. Но пришло время задуматься о том куда это все будет высажено.

О компании

Ворота, теплицы, ограждения и прочую необходимую для дачи продукцию - покупайте в нашей компании «Райский сад». Покупая продукцию непосредственно у производителя, вы можете гарантированно рассчитывать на низкую цену и отличное качество. Наше производство оснащено станками ЧПУ, что подтверждает качество всех изделий.

Мы работаем исключительно на передовом и проверенном оборудовании, тщательно соблюдая технологии производства. Все наши сотрудники имеют не только соответствующую квалификацию, но и внушительный опыт работы в данной сфере. Гармоничное сочетание всех этих фактором дает нашей компании возможность изготавливать высококачественную металлопродукцию по приемлемым расценкам.

Мы производим внушительный ассортимент товаров (металлопрокат, элементы ковки, козырьки, садовую мебель, заборы и др.) и готовы работать по индивидуальным заказам. Даже, если вам нужно какое-то нестандартное кованое изделие – вы можете обратиться в нашу компанию «Райский сад». Наши мастера берутся за заказы любого объема и уровня сложности.

  • 18 ФЕВ
    Уважаемые садоводы профессионалы и любители, очень скоро весна. Календарные дни летят, как осенью пожелтевшие листья. Вы уже выбираете культуры томатов, огурцов, баклажанов, перцев и других тепличных культур. Но пришло время задуматься о том куда это все будет высажено.

Кратко об организации

Организация ООО Фабрика ворот из Ленинградской может предложить покупателям товары и услуги в 3 направлениях деятельности, в том числе Теплицы, Ограждения и заборы, Ворота. Расположена по адресу Тосненский район, дер. Фёдоровское, ул. Почтовая, д. 17 в Ленинградской. Связаться с представителем фирмы Фабрика ворот, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте masterkvell-ru@yandex.ru, при помощи телефонов +7 (812) 7165696, +7 (812) 2060606, на официальном сайте masterkvell.ru.