АБГрупп Страхование ООО

АБГрупп Страхование
У этой компании есть другие отделения
Показать
ООО АБГрупп Страхование
ОСАГО, КАСКО, зеленая карта, страхование ипотеки (жизнь, титул, имущество) и пр.
отзывов пока нет
+7 (812) 407-33-02
Европейский пр., 11, Ленинградская
Европейский пр., 11
Краснодарский край, Ленинградская, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 10:00-19:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о АБГрупп Страхование, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании АБГрупп Страхование, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

«АБГрупп Страхование» — это универсальное страховое агентство созданное в 2007 году. Сегодня наша Компания — один из лидеров рынка Санкт-Петербурга по предоставлению комплексных страховых услуг населению.

Наша компания имеет договоры поручения от 25 ведущих страховых компаний России, среди которых Ресо Гарантия, Альфа страхование, Ингосстрах, Ренессанс, ВСК, Росгосстрах и другие крупные компании.
Сеть офисов продаж включает в себя более 20 офисов продаж, расположенных в разных районах города, включая Петродворец, Ломоносов.
Услугами «АБГрупп» воспользовались более 124 000 клиентов - организаций и частных лиц.

Кратко об организации

Фирма ООО АБГрупп Страхование из Ленинградской предоставляет заказчикам услуги и товары в 3 направлениях, в том числе Страхование гражданской ответственности, Страхование автомобиля, Страхование бизнеса. Находится по адресу Европейский пр., 11 в Ленинградской. Связаться с контактным лицом организации АБГрупп Страхование по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице www.ibins.ru, письмом на адрес e11@ibins.ru, по номеру +7 (812) 407-33-02.