Торгово - развлекательный комплекс "Пилот"

 Торгово - развлекательный комплекс "Пилот"
Торговый центр в Гатчине
+7 (813) 716-01-07
ул. Генерала Кныша, д. 2 а, Гатчина
ул. Генерала Кныша, д. 2 а
Ленинградская область, Гатчина, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 21:00 Закроется через 7 часов 45 минут

Понедельник-воскресенье – 10:00-21:00

О компании

ТРК «Пилот» расположен в районе «Аэродром» в городе Гатчина. Посетителям торгового центра предоставляется огромный выбор товаров самых разных категорий: детские товары, игрушки, модная мужская, женская и детская одежда, обувь, бытовая техника, косметика, книги, подарки, сувениры и многое-многое другое.
Провести свой досуг возможно за просмотром последних новинок кинопроката в кинотеатре нового формата «Скай Синема», оснащенного 5 залами, 2 из которых повышенной комфортности, вместимостью всего 50 человек и оборудованы удобными мягкими диванчиками для приятного просмотра.

Кратко об организации

Организация Торгово - развлекательный комплекс "Пилот" из Гатчины может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Торгово-развлекательные центры. Фирму можно найти по адресу ул. Генерала Кныша, д. 2 а в Гатчине. Связаться с контактным лицом фирмы Торгово - развлекательный комплекс "Пилот", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте manager@pilot-k2.ru, через сайт trk-pilot.ru, с помощью телефона +7 (813) 7160107.