DoorHan Development

 DoorHan Development
Обширный спектр логистических услуг.
отзывов пока нет
+7 (495) 147-64-60
С. Столбище, ул. Взлётная, д. 26, Лаишево, 422625
С. Столбище, ул. Взлётная, д. 26
Республика Татарстан, Лаишево, Россия, 422625
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 12 часов 18 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о DoorHan Development

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании DoorHan Development. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Перспективный крупномасштабный технопарк в Казани — главный инструмент формирования и развития максимально благоприятной бизнес-среды, предоставляющей обширный спектр логистических услуг. В технопарке созданы комфортные условия для оказания комплекса услуг, связанных с транспортировкой грузов, что позволит оптимизировать потоки товаров и сократить затраты на их перевозку и хранение. Кроме того, в рамках проекта запланировано строительство общежитий, бизнес-центра, спортплощадок, столовых и других объектов, обеспечивающих оптимальные условия труда.

Товары и услуги

технопарк, аренда склада, аренда коммерческих помещений, аренда офисов, строительство технопарков

Кратко об организации

Компания DoorHan Development из Лаишево предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Складские услуги. Организацию можно найти по адресу С. Столбище, ул. Взлётная, д. 26 в Лаишево. Связаться с контактным лицом компании DoorHan Development по всем вопросам вы можете письмом на адрес doorhan.development@mail.ru, по номеру +7 (495) 1476460, через сайты , , на web-странице development.doorhan.ru.