Кирпичный завод "Акварид"

 Кирпичный завод "Акварид"
Производство и продажа облицовочного гиперпрессованного кирпича
отзывов пока нет
+7 (86169) 6-21-50
ст. Чамлыкская, улица Ленина 30, Лабинск, 350000
  • +7 (86169) 6-21-50
  • +7 (918) 691-52-54

Сайт: www.akvarid.ru

ст. Чамлыкская, улица Ленина 30
Краснодарский край, Лабинск, Россия, 350000
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-суббота – 9:00-17:00 (перерыв: с 12:00 до 13:00)

Воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о Кирпичный завод "Акварид"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Кирпичный завод "Акварид". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя камил
камил

здравствуйте сколько видов кирпича вы производите и можно ли с вами сотрудничать как дилер

Новости компании

20
МАРТА
2017
Изображение новости

Кирпичный завод Акварид производит и продает облицовочный гиперпрессованный кирпич напрямую от производителя.

19
ЯНВАРЯ
2017

Продажа облицовочного строительного кирпича от производителя

О компании

Завод по изготовлению гиперпрессованного облицовочного кирпича расположенный в станице Чамлыкской, Лабинского района, Краснодарского края существует более 8 лет. Специалисты завода потратили много сил для достижения не только европейского качества, но и мирового стандарта кирпича торговой марки «Акварид».
На данном этапе развития завода мы сумели зарекомендовать себя во многих городах Краснодарского края и России. На сегодняшний день гиперпрессованный кирпич «Акварид» покупают в Краснодаре, Ейске, Геленджике, Новороссийске, Анапе, Туапсе, а также в Сочи, Майкопе, Кропоткине и других регионах Южного Федерального Округа.
На заводе «Акварид» осуществляют трудовую деятельность более сорока специалистов. Технология производства облицовочного гиперпрессованного кирпича не стоит на месте, а постоянно совершенствуется специалистами завода. В этом вы можете убедиться самостоятельно, просмотрев широкий ассортимент нашей кирпичной продукции.
Производимый гиперпрессованный кирпич ежемесячно проходит лабораторные испытания, где получает высокие результаты качества. Высокое качество и большая производительность, выполнение пожеланий клиентов и строительных компаний, неукоснительные сроки исполнения - это наш девиз. Завод «Акварид» является участником акций и выставок проводимых в Краснодарском крае, о чем свидетельствует неоднократное награждение дипломами за высокое качество продукции.

Фото

Товары и услуги

Кирпич облицовочный целый
Кирпич облицовочный под дикий камень
Кирпич облицовочный финский (углы)
Кирпич дикий камень "Узор" (К2)
Кирпич облицовочный (скала)
Кирпич фигурный облицовочный (Ф1)

Кратко об организации

Компания Кирпичный завод "Акварид" из Лабинска предлагает клиентам товары и услуги в 8 сферах, в том числе Поставки кирпича, Производственные предприятия, Производство строительных материалов. Располагается по адресу ст. Чамлыкская, улица Ленина 30 в Лабинске. Связаться с представителем компании Кирпичный завод "Акварид" по всем вопросам вы можете по телефонам +7 (86169) 6-21-50, +7 (918) 691-52-54, на сайте www.akvarid.ru, по e-mail zavodakvarid@mail.ru.