Управление городского хозяйства

 Управление городского хозяйства
отзывов пока нет
+7 (35151) 4-01-20
площадь Карла Маркса, д. 1, Кыштым, 456870
  • +7 (35151) 4-01-20

Сайт: www.adminkgo.ru

площадь Карла Маркса, д. 1
Челябинская область, Кыштым, Россия, 456870
Показать на карте
Как добраться

Отзывы о Управление городского хозяйства

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Управление городского хозяйства. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Кокнаев Сергей
Кокнаев Сергей

предложение спецтехники

Компания ООО ТД «СоюзАвтоКом» является официальным дилером автомобильного завода АМО «ЗИЛ», автомобильного завода ОАО «Группа «ГАЗ», официальным представителем «Камаз», «Урал», «Hyundai». Мы напрямую сотрудничаем с производителями и осуществляем доставку любой коммунальной, коммерческой техники и спецтехники по всем регионам России и стран ближнего зарубежья. Группа Компаний ТД «СоюзАвтоКом» и «Авто - Климат» - один из крупнейших региональных поставщиков автоспецтехники. В нашем автопарке всегда есть самая необходимая коммунальная техника, коммерческий транспорт и спецтехника. Продажа автокранов, автовышек, автобетоносмесителей, мусоровозов, вакуумных автомобилей, тракторов, погрузчиков, бульдозеров, экскаваторов, изотермических фургонов, дорожных подметально-уборочных автомобилей, аварийно-ремонтных автомобилей, самосвалов, автоцистерн и т.д. – не только наш бизнес, но и наш вклад в развитие регионов.. Автоспецтехника от нашей компании прошла полную предпродажную подготовку и готова к эксплуатации. Прямая поставка спецтехники с заводов-изготовителей обеспечивает гарантированное качество, а наличие стоянки в г.Челябинске существенно сокращает сроки отгрузки техники. Компания "Авто-Климат" занимается поставкой, установкой, гарантийным и пост гарантийным обслуживанием климатического оборудования ведущих Российских и Зарубежных производителей. Осуществляет ремонт холодильнo-отопительного оборудования и кондиционеров на любых видах автотранспорта. Предлагаем услуги качественного сервисного обслуживания.

Добавить фото

Кратко об организации

Организация Управление городского хозяйства из Кыштыма может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Административные учреждения. Расположена по адресу площадь Карла Маркса, д. 1 в Кыштыме. Связаться с представителем фирмы Управление городского хозяйства, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте tym@gov74.ru, при помощи телефона +7 (35151) 4-01-20, на официальном сайте www.adminkgo.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (35151) 4-31-47
ул. Фрунзе, д. 3, каб. 19-20-21
Оставьте отзыв первым
+7 (35151) 30741
площадь Карла Маркса, д. 1