"Кыштымская ЦГБ им. А.П. Силаева" ММЛПУ

ММЛПУ "Кыштымская ЦГБ им. А.П. Силаева"
Поликлиника № 2
отзывов пока нет
+7 (35151) 47456
Интернационала, 97, Кыштым, 456873
  • +7 (35151) 47456 — Регистратура

Сайт: kcgb74.ru

Интернационала, 97
Челябинская область, Кыштым, Россия, 456873
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 8:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о "Кыштымская ЦГБ им. А.П. Силаева", ММЛПУ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Кыштымская ЦГБ им. А.П. Силаева", ММЛПУ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ММЛПУ Кыштымская центральная городская больница им. А.П. Силаева оказывает первичную медико-санитарную и многопрофильную специализированную, медицинскую помощь населению в амбулаторных условиях, в дневном стационаре и стационарных условиях. В больнице работает 97 врачей более 29-ти медицинских специальностей. 23 врача имеют высшую квалификационную категорию, 1 врачу присвоено звание «Заслуженный врач Российской Федерации». Больница является одним из старейших медицинских учреждений региона. Год ее рождения — 1795-й. За два столетия в коллективе сложились прочные традиции. В то же время Кыштымская городская больница постоянно развивается и идет вперед. Современные медицинские технологии и методики лечения, высокий профессионализм врачей — вот сегодняшние визитные карточки Кыштымской городской больницы . А наш девиз остается прежним: «Стабильность и милосердие». В последние годы произошли серьезные положительные изменения в материально-техническом и бытовом оснащении больницы. Больница является основной клинической базой Кыштымского филиала Миасского медицинского колледжа.

Добавить фото

Товары и услуги

Невролог
Отоларинголог
Хирург
Гинеколог
Стоматолог
УЗИ
ЭКГ
РВГ, ФИЛ
ВЭМ
ЭХОКГ
УЗДГ БЦА

Кратко об организации

Фирма ММЛПУ "Кыштымская ЦГБ им. А.П. Силаева" из Кыштыма предоставляет заказчикам услуги и товары в 8 направлениях, в том числе Городские больницы, Поликлиники и поликлинические отделения, Больницы областные. Находится по адресу Интернационала, 97 в Кыштыме. Связаться с контактным лицом организации "Кыштымская ЦГБ им. А.П. Силаева" по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице kcgb74.ru, письмом на адрес kcgb@mail.ru, по номеру +7 (35151) 47456.