Потолки-проф

 Потолки-проф
Установка и монтаж натяжных потолков по низким ценам в г.Кузнецке, в Пензенской
отзывов пока нет
+7 (927) 286-33-22
ул. Кирова, 7, Кузнецк, 442530
ул. Кирова, 7
Пензенская область, Кузнецк, Россия, 442530
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 20:00 Закроется через 3 часа 35 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-20:00

Фотогалерея

Отзывы о Потолки-проф

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Потолки-проф. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Установка и монтаж натяжных потолков по низким ценам в г.Кузнецке, в Пензенской и Ульяновской области, бесплатный выезд замерщика. Мы производим установку матовых, глянцевых, сатиновых и фактурных натяжных потолков качественного полотна, а также многоуровневые и с фотопечатью. Выполним проекты любой современной сложности, модных вариантов и стилей, в частности: точечное освещение, парящий потолок, световые линии, трековое или слотовое освещение, световой потолок, потолки с теневым примыканием, бесщелевые потолки.

Фото

Товары и услуги

Мы производим установку матовых, глянцевых, сатиновых и фактурных натяжных потолков качественного полотна, а также многоуровневые и с фотопечатью.

Кратко об организации

Компания Потолки-проф из Кузнецка предлагает клиентам услуги и товары в 3 сферах, в том числе Натяжные потолки, Материалы для натяжных потолков, Натяжные потолки с фотопечатью. Организацию можно найти по адресу ул. Кирова, 7 в Кузнецке. Связаться с контактным лицом компании Потолки-проф по всем вопросам вы можете по номеру +7 (927) 2863322, письмом на адрес info@potolki-prof.ru, на web-странице potolki-prof.ru.