Печной Центр

 Печной Центр
Продажа печного и отопительного оборудования
отзывов пока нет
+7 (961) 351-75-75
Кирова, 175, Кузнецк, 442530
Кирова, 175
Пензенская область, Кузнецк, Россия, 442530
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 4 часа 06 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота-воскресенье – 9:00-16:00

Фотогалерея

  • Печной Центр - магазин печного и отопительного оборудования
    Печной Центр - магазин печного и отопительного оборудования

Отзывы о Печной Центр

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Печной Центр. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наш магазин был основан в 1993 году, а наш интернет-магазин стал одним из первых магазинов, осуществляющих on-line продажу печей и котлов в регионе. Мы специализируемся на оптовой и розничной продаже отопительного оборудования как для дома, офиса, производственных помещений так и для бань, саун.

На данный момент мы представляем собой компанию, владеющую интернет–магазином и имеющую единый call-центр, который регулирует всю деятельность магазина, отдел продаж, службу доставки, широкий штат квалифицированных сборщиков, собственный стационарный магазин в городе Кузнецке Пензенской области, а так же склад c постоянным наличием необходимого запаса товаров.

За все время работы у нас сложились партнерские отношения с ведущими производителями, позволяющие предлагать высококачественную продукцию по конкурентоспособным ценам.

Мы можем гордиться тем, что у нас один из самых широких ассортиментов печного и отопительного оборудования в городе и области.

Фото

Кратко об организации

Компания Печной Центр из Кузнецка предлагает клиентам товары и услуги в 3 сферах, в том числе Камины, печи, Котельное оборудование, котлы, Печи для бань и саун. Располагается по адресу Кирова, 175 в Кузнецке. Связаться с представителем компании Печной Центр по всем вопросам вы можете по телефону +7 (961) 3517575, на сайте akva58.ru, по e-mail info@akva58.ru.