"АкваМаринТур" ИП Шабатура М. Н.

ИП Шабатура М. Н. "АкваМаринТур"
Туристическое агенство
отзывов пока нет
+7 (861) 685-52-92
ул. Красная, д. 24 А, Кущевская, 352030
  • +7 (861) 685-52-92 — Факс
  • +7 (928) 036-11-56 — Телефон

Сайт: akvamarintour.ru

ул. Красная, д. 24 А
Краснодарский край, Кущевская, Россия, 352030
Показать на карте

Часы работы

Пн-Пт: 9-00 - 18-00, сб: 10-00 -15-00, вс: выходной

Отзывы о "АкваМаринТур", ИП Шабатура М. Н.

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "АкваМаринТур", ИП Шабатура М. Н.. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

«АкваМаринТур» - это Ваше туристическое агентство в Кущевской!
Вот уже более 6 лет мы открываем для Вас двери в мир, полный приключений, позитива и праздника!
Мы предлагаем Вам огромный выбор туров с вылетами из Ростова-на-Дону и Краснодара, готовые экскурсионные программы с выездом из ст. Кущевской, туры выходного дня, пляжный отдых на лучших курортах Краснодарского края и зарубежья, санаторно-курортное лечение и многое другое. С нами Ваше путешествие будет комфортным и действительно интересным! В нашем турагентстве Вы всегда можете подобрать лучшую программу, которая идеально подойдёт Вам и Вашей семье. Наши специалисты подскажут как качественно и без особых затрат отдохнуть в России или за границей, получить массу положительных эмоций и сделать множество ярких фотографий!
Мы работаем с надежными и проверенными туроператорами — Pegas Touristik, ANEX Tour, Coral Travel, РAС GROUP, Амиго-турс, ДАНКО Трэвел Компани, Библио- Глобус, которые предлагают туристам отдых в различных странах мира именно с вылетом из нашего региона. Популярным летним направлением являются автобусные туры на побережье Черного моря (Туапсинский и Геленджикский районы, Сочи, Абхазия, Крым). Зимой — туры выходного в Приэльбрусье, Домбай, Архыз, Адыгею. Туры выходного дня – это отличный вариант отвлечься от серых будней и трудового процесса. У нас большой опыт качественного обслуживания организованных групп взрослых и школьников. По Вашему запросу мы рассчитаем программу любой сложности для любой возрастной группы.
Самое заманчивое предложение от нашей компании – это ГОРЯЩИЕ ПУТЕВКИ! Приобретая их, вы значительно сэкономите в финансах, но ничуть – в качестве. Единственный недостаток такой путевки – её доступность лишь короткое время и неожиданное появление. Чтобы вам повезло и вы узнали о горящей путевке первым – ваша задача – чаще заходить на наш сайт или оставить запрос на горящий тур, связавшись с нами по электронной почте, телефону или непосредственно посетив наш офис. Горящие туры - это очень выгодное предложение для любителей красивых и недорогих путешествий!

Товары и услуги

Туры по всему миру, отдых на Черном море, санаторный отдых, экскурсионные туры для школьных групп и многое другое.

Кратко об организации

Компания ИП Шабатура М. Н. "АкваМаринТур" из Кущевской предлагает клиентам услуги и товары в 8 сферах, в том числе Туристические агентства, Организация автобусных туров и экскурсий, Экскурсионные туры по России. Организацию можно найти по адресу ул. Красная, д. 24 А в Кущевской. Связаться с контактным лицом компании "АкваМаринТур" по всем вопросам вы можете с помощью телефонов +7 (861) 6855292, +7 (928) 0361156, по почте akvamarintour@mail.ru, через сайт akvamarintour.ru.