"Кущевская ЦРБ" МБУЗ

МБУЗ "Кущевская ЦРБ"
диагностика и лечение
+7 (86168) 5-89-70
ул. Ленина, д. 2, Кущевская, 352030
  • +7 (86168) 5-89-70 — номер телефона взрослой регистратуры
  • +7 (86168) 5-89-71 — Детская регистратура
  • +7 (86168) 5-32-29 — Приемное отделение стационара

Сайт: www.kushcrb.ru

ул. Ленина, д. 2
Краснодарский край, Кущевская, Россия, 352030
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Вопросы

Аватар пользователя Виктор
Виктор

Добрый день! Предлагаем полу автоматическую разливочную машину для яичного меланжа(пастеризация). Производство Италия. Срок эксплуатации полтора года. Стоимость один миллион триста тысяч рублей в Туле. Файл прикреплен. Контактный телефон 89092609017. Сергей.

О компании

Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения муниципального образования Кущевский район Центральная районная больница (МБУЗ Кущевская ЦРБ), является лечебно-диагностическим и консультативным центром. Оказывает амбулаторно-поликлиническую (как плановую так и экстренную), и круглосуточную - стационарную, соответствующую самым современным медицинским стандартам, помощь как жителям собственного, так и соседних районов.
На базе Кущевской ЦРБ предоставляются как бесплатные, в рамках программы обязательного медицинского страхования и Территориальной программы государственных гарантий, так и платные медицинские услуги. В рамках платных медицинских услуг можно оформить справку на управление транспортным средством, справку на приобретение и ношение оружия, справку для трудоустройства на работу, а так же, получить консультации специалистов и прочие виды услуг.
Кущевская центральная районная больница оснащена современным лечебным и диагностическим медицинским оборудованием. В учреждении постоянно внедряются достижения современной науки и техники, профилактические методики. Обслуживание ведут высококвалифицированные специалисты. На базе учреждения созданы выездные бригады врачей специалистов для оказания различных видов медицинской,организационно методической и консультативной помощи.
Кущевская ЦРБ — постоянно развивающееся и совершенствующееся лечебно-профилактическое учреждение. В работе организации используются самые современные информационные технологии. Для удобства пациентов в работе широко используется возможность электронной записи к врачу онлайн через международную сеть Интернет при помощи сервиса "Электронная регистратура".
Прикреплённое к лечебно-профилактическому учреждению обслуживаемое население Кущевского района составляет около 66 тысяч человек. Кроме жителей района, здесь так же могут получить помощь и все жители прилегающих районов.
В структуре Кущевской ЦРБ, в комплексе, присутствует поликлиника, многопрофильный круглосуточный стационар, стационар дневного пребывания при поликлинике, офисы врачей общей практики, отделение скорой медицинской помощи. Для обслуживания сельского населения - фельдшерско акушерские пункты. Диагностическую службу представляют клинико-диагностическая (общеклиническая и биохимическая) лаборатория, отделение ультразвуковой диагностики, кабинеты флюорографии, рентгенологический кабинет, службы ЛФК и физиотерапии.
Контролирующую функцию Кущевской ЦРБ осуществляют Министерство здравоохранения Краснодарского края, территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю и Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Краснодарского края.

Добавить фото

Товары и услуги

Отделения входящие в состав МБУЗ "Кущевская ЦРБ"
Хирургическое отделение с операционным блоком.
Отделение анестезиологии - реанимации.
Гинекологическое отделение.
Травматологическое отделение.
Родильное отделение.
Инфекционное отделение.
Терапевтическое отделение.
Кардиологическое отделение.
Неврологическое отделение
Приемное отделение.
Отделение переливания крови.
Отделение скорой медицинской помощи.
Офтальмологическое отделение.
Педиатрическое отделение.
Организационно методический отдел.
Больничная аптека.
Паталогоанатомическое отделение.

Кратко об организации

Фирма МБУЗ "Кущевская ЦРБ" из Кущевской предоставляет заказчикам товары и услуги в 8 направлениях, в том числе Больницы, Городские больницы, Больницы скорой медицинской помощи. Компанию можно найти по адресу ул. Ленина, д. 2 в Кущевской. Связаться с представителем организации "Кущевская ЦРБ" по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте www.kushcrb.ru, по телефонам +7 (86168) 5-89-70 , +7 (86168) 5-89-71, +7 (86168) 5-32-29, по e-mail kushcrb@yandex.ru.