Горная семейка

 Горная семейка
Детский круглогодичный лагерь
отзывов пока нет
+7 (900) 028-82-00
ул. Олимпийская, д. 75 - 1, Куса, 456940
ул. Олимпийская, д. 75 - 1
Челябинская область, Куса, Россия, 456940
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 20:00 Закроется через 5 часов 37 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-20:00

Отзывы о Горная семейка

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Горная семейка. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

30
АПРЕЛЯ
2018
Изображение новости

Если Вы еще не выбрали лагерь своей мечты, самое время ознакомиться с 11 причинами поехать именно в лагерь "Горная семейка"

Вакансии компании

от 30 апреля 2018
Заработная плата
от 10 000 до 30 000 Р
Опыт работы
не требуется
Образование
не требуется
График работы
полный день
Тип занятости
полная
Описание

Требования: ответственность, любовь к детям, желание работать в хорошем коллективе и развивать свои навыки и таланты.

Обязанности:

2.1. Участвовать в приеме участников лагеря в гостиницу.2.2. Показать пути эвакуации при пожаре. Заполнить журнал инструктажа по пожарной безопасности. Журнал хранится у Администратора.2.3. Сопровождать участников лагеря при реализации программы мероприятий.2.4. Представлять отчетные документы (чеки, акты) Организатору.2.5. Сопровождать участников лагеря круглосуточно.2.6. Следить за соблюдением режима дня участниками лагеря.2.7. Знать и применять технологии диагностики причин конфликтных ситуаций, их профилактики и разрешения.2.8. Постоянно пересчитывать участников лагеря после того, как меняется место пребывания.2.9. При необходимости сопровождать участников лагеря до лечебного учреждения, а при невозможности личного сопровождения - сообщить об этом Организатору или Администратору.2.10. Следить за выполнением участниками лагеря Правил.2.11. Для расследования происшедших нарушений правил, травм, конфликтов предоставить Администратору объяснительную записку.2.12. При возникновении тяжелых травм, в срочном порядке вызвать скорую помощь и сообщить о происшествии в здравпункт, родителям участника лагеря и Администратору.2.13. Контролировать посещение родителями участников лагеря:2.14. При необходимости покинуть участников лагеря, обратиться к Организатору.2.15. При выявлении неисправностей снаряжения, инвентаря, оборудования, которое используется при проведении занятий и отдыха сообщить об этом Администратору или начальнику службы проката.2.16. Помогать решать проблемы, возникающие у участников лагеря.2.17. При возникновении проблемной ситуации обратиться к организатору, при отсутствии организатора - к администратору, при отсутствии администратора - напрямую к ответственным работникам (смена постельного белья, изменение режима питания, открытие гостиничного номера и т.п).2.18. Создавать благоприятную микросреду и морально-психологический климат для каждого участника.2.19. Способствовать развитию общения участника лагеря.2.20. Контролировать соблюдение участниками лагеря элементарных санитарно-гигиенических норм (мытье рук перед едой и т.п), опрятного внешнего вида, чистоты одежды, установленного порядка в спальных комнатах, иных помещениях и на территории Организации.2.21. Организовывать «семейные» дела, игры, праздники, экскурсии и т.п.;2.22. Поддерживать инициативы детей в сфере их свободного времени, досуга и развлечений;2.23. Организовывать выход детей на зарядку и совместно с инструктором, обеспечить ее проведение;2.24. Помогать инструкторам во время занятий, если число детей из своей «семейки» превышает 8 человек;2.25. Организовать самоуправление в коллективе воспитанников.2.26. Изучать индивидуальные способности, интересы и склонности воспитанников.2.27. Соблюдать права и свободы воспитанников.2.28. Проходить периодические медицинские обследования.2.29. Соблюдать этические нормы поведения на территории, в быту.

О компании

Детское приключение «Горная Семейка» - это всесезонный (круглогодичный) детский спортивный загородный лагерь, который живет на сказочном курорте "Евразия" (Куса, Челябинская область), расположенном в рекреационной зоне на границе с заповедниками «Таганай» и «Зюраткуль».

Уральская природа, ежедневные досугово-познавательные программы с квалифицированными вожатыми, увлекательными экскурсиями и ежедневными занятиями с инструкторами по вейкборду, водному туризму, сноуборду, горным лыжам, батутному спорту, скалолазанию - все это составляет гармоничный союз, создавая сказочные ощущения от детского путешествия в «Горную Семейку».

Приключение "Горная семейка" дает возможность любому ребенку раскрыться, приблизиться к высоким уровням самоуважения исамореабилитации, развить спортивные навыки и привить здоровый образ жизнипосредством занятия активными и экстремальными видами спорта.

Смены проводятся в выходные дни в режиме школы выходного дня и в каникулярные периоды: весенние, зимние, осенние, летние школьные каникулы.

Вакансии

1
вожатый — з/п от 10 000 до 30 000 Р
Опыт работы — не требуется Образование — не требуется
Требования: ответственность, любовь к детям, желание работать в хорошем коллективе и развивать свои навыки и таланты.Обязанности:2.1. Участвовать в приеме участников лагеря в гостиницу.2.2. Показать пути эвакуации при пожаре. Заполнить журнал инструктажа по пожарной безопасности. Журнал хранится у Администратора.2.3. Сопровождать участников лагеря при реализации программы мероприятий.2.4. Представлять отчетные документы (чеки, акты) Организатору.2.5. Сопровождать участников лагеря круглосуточно.2.6. Следить за соблюдением режима дня участниками лагеря.2.7. Знать и применять технологии диагностики причин конфликтных ситуаций, их профилактики и разрешения.2.8. Постоянно пересчитывать участников лагеря после того, как меняется место пребывания.2.9. При необходимости сопровождать участников лагеря до лечебного учреждения, а при невозможности личного сопровождения - сообщить об этом Организатору или Администратору.2.10. Следить за выполнением участниками лагеря Правил.2.11. Для расследования происшедших нарушений правил, травм, конфликтов предоставить Администратору объяснительную записку.2.12. При возникновении тяжелых травм, в срочном порядке вызвать скорую помощь и сообщить о происшествии в здравпункт, родителям участника лагеря и Администратору.2.13. Контролировать посещение родителями участников лагеря:2.14. При необходимости покинуть участников лагеря, обратиться к Организатору.2.15. При выявлении неисправностей снаряжения, инвентаря, оборудования, которое используется при проведении занятий и отдыха сообщить об этом Администратору или начальнику службы проката.2.16. Помогать решать проблемы, возникающие у участников лагеря.2.17. При возникновении проблемной ситуации обратиться к организатору, при отсутствии организатора - к администратору, при отсутствии администратора - напрямую к ответственным работникам (смена постельного белья, изменение режима питания, открытие гостиничного номера и т.п).2.18. Создавать благоприятную микросреду и морально-психологический климат для каждого участника.2.19. Способствовать развитию общения участника лагеря.2.20. Контролировать соблюдение участниками лагеря элементарных санитарно-гигиенических норм (мытье рук перед едой и т.п), опрятного внешнего вида, чистоты одежды, установленного порядка в спальных комнатах, иных помещениях и на территории Организации.2.21. Организовывать «семейные» дела, игры, праздники, экскурсии и т.п.;2.22. Поддерживать инициативы детей в сфере их свободного времени, досуга и развлечений;2.23. Организовывать выход детей на зарядку и совместно с инструктором, обеспечить ее проведение;2.24. Помогать инструкторам во время занятий, если число детей из своей «семейки» превышает 8 человек;2.25. Организовать самоуправление в коллективе воспитанников.2.26. Изучать индивидуальные способности, интересы и склонности воспитанников.2.27. Соблюдать права и свободы воспитанников.2.28. Проходить периодические медицинские обследования.2.29. Соблюдать этические нормы поведения на территории, в быту.

Кратко об организации

Компания Горная семейка из Кусы предлагает клиентам услуги и товары в 7 сферах, в том числе Организация детского отдыха, Детские лагеря, Туры на каникулы. Организацию можно найти по адресу ул. Олимпийская, д. 75 - 1 в Кусе. Связаться с контактным лицом компании Горная семейка по всем вопросам вы можете письмом на адрес artem@rockyfamily.ru, по номеру +7 (900) 0288200, через сайт , на web-страницах горнаясемейка.рф, rockyfamily.ru.