Железнофф ООО

ООО Железнофф
Производство киосков и торговых павльонов из металлокаркаса
отзывов пока нет
+7 (4712) 312398
ул. Сумская, д. 138, Курск
ул. Сумская, д. 138
Курская область, Курск, Россия
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Оставьте отзыв первым
Производство металлоконструкций и металлообработка
+7 (812) 317-70-72
spb-gefest.ru
Ленинградская область, Всеволожск, Заневское городское поселение, территория Соржа-Старая производственно-складская зона, 1-й проезд, 3
Закрыто до Пн
Откроется через 1 день

Фотогалерея

Отзывы о Железнофф, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Железнофф, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания «ЖЕЛЕЗНОФФ» в сотрудничестве с «ДиВо-дизайн» занимается созданием наружной рекламы: световых букв, фасадных вывесок, световых коробов; панель-кронштейнов; штендеров; стелл и пилонов; оклейки транспорта; оформлением павильонов, растяжками; печатью широкоформатной рекламы.

Мы также изготавливаем интерьерные вывески, стенды информации, объёмные буквы для помещений и наклейки.

Руководство нашей организации всегда готово рассмотреть любые пожелания заказчика, обсудить все тонкости и принять верное решение.

Обращайтесь за консультацией, давайте работать.
Наша специализация представляет собой производство быстровозводимых и модульных зданий из металлокаркаса «под ключ». Команда профессионалов ведет весь объект: от разработки дизайна, выбора и компоновки материалов, до установки всего изделия. Наличие огромного опыта позволяет нам выполнить заказ точно в срок и учесть все нюансы, возникающие входе работы.

Компании «ЖЕЛЕЗНОФФ» располагает строительной площадкой, где ведется производство магазинов из металлокаркаса; каркасных складов; павильонов; распашных ворот; откатных ворот; монтаж навеса из поликарбоната; сборка теплиц; строительных бытовок, заборов из профлиста; изготовление ангаров; модульных офисов; каркасных летних кафе, и также вентилируемые фасады.

Наши постройки отличны по характеристикам, имеют высокое качество, профессиональное утепление для работы в период низких температур, с грамотно разработанным внешним видом нашим дизайнером. Сооружения из металлоконструкций на протяжении многих лет создали себе репутацию, как надежные, высоко прочные, быстровозводимые, фактически, это оптимальный выбор для промышленных, торговых, складских и даже бытовых нужд.

Мы учитываем непростую экономическую обстановку и России, и даже по мира, следим за ростом цен строительных материалов, поэтому вынуждены отбирать более приемлемые предложения, делая акцент на качество продукта, его цену и срок поставки. По окончанию возведения объекта клиенты отметят существенную экономию денежных средств, т. к. аналогичные строения имеют мало требований к отоплению и обслуживанию, это их сильно отличает от капитального строительства. Не мало важное преимущество современных зданий - это мобильность: всегда есть возможность демонтажа без нанесения повреждений, больших усилий при транспортировке прилагать не приходится и т.д.

Фото

Товары и услуги

Изготовление и продажа киосков, павильонов, бытовок.
Строительство ангаров.
Заборы из профлиста
Монтаж вентилируемых фасадов
(керамогранит, сайдинг, профлист, композит, минерит).
Металлические ворота с установкой автоматического открывания
Изготовление навесов из поликарбоната.
и многие виды металлоконструкций.

Кратко об организации

Фирма ООО Железнофф из Курска предоставляет заказчикам услуги и товары в 3 направлениях, в том числе Металлоконструкции, Торговые павильоны и киоски, Изготовление торговых киосков. Находится по адресу ул. Сумская, д. 138 в Курске. Связаться с контактным лицом организации Железнофф по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице geleznoff.ru, письмом на адрес geleznoff46@mail.ru, по номеру +7 (4712) 312398.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Многопрофильная компания
+7 (903) 027-33-50
Моковская, 9
Оставьте отзыв первым
Строительно-производственная компания
+7 (4712) 392274
Республиканская, 50а
Оставьте отзыв первым
+7 (4712) 354279
Ерёмина, 11
Изготовление и монтаж металлоизделий.
+7 (4712) 323735
пер. Элеваторный, д. 4
Оставьте отзыв первым
ИП Ковалев А.В.
+7 (4712) 741777
Кривецкий переулок, 2
Оставьте отзыв первым
Строительно-ремонтная компания
+7 (4712) 580446
Косиновский 4-й переулок, 4