ЖЕЛЕЗНОФФ ООО

ООО ЖЕЛЕЗНОФФ
Мы производим любые модульные здания, торговые павильоны и магазины.
отзывов пока нет
+7 (919) 131-88-88
ул. Сумская, д. 138, Курск, 305000
  • +7 (919) 131-88-88 — отдел сбыта

Сайт: geleznoff.ru

ул. Сумская, д. 138
Курская область, Курск, Россия, 305000
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 9 часов 53 минуты

Понедельник-суббота – 9:00-18:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о ЖЕЛЕЗНОФФ, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЖЕЛЕЗНОФФ, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Ксения
Ксения

Ищу специалистов для устранения проблемы по снижению нагрузки плиты перекрытия на стены в частном доме, возможно путем сооружения металлических опор внутри дома. Свяжитесь со мной, если можете помочь.

О компании

Компания "ЖЕЛЕЗНОFF" была основана в 2006 году. Обширные производственные возможности, на ряду с грамотным и исполнительным подходом к качественным изделиям и срокам выполнению заказов, принесли предприятию популярность и заслуженный авторитет наших клиентов.
Компания "ЖЕЛЕЗНОFF" всегда двигается только в перед, постоянно развивается. С бурным развитием осваиваются новые виды деятельности и технологии производства. За все время работы мы зарекомендовали себя как стабильный надежный, и ответственный деловой партнер.
Работа нашей компании заключается в разработке проекта под заказчика и изготовляет модульные здания различного назначения. В компании "ЖЕЛЕЗНОFF" Вы можете расширить или создать свой бизнес и сделать заказ на: павильоны для торговли, киоски, офисы продаж, остановочно торговые модули, КПП и операторские кабины, павильоны для банковских услуг (банкоматы). Спектр наших возможностей велик, по этому наши специалисты расширяют область применения металлокаркасных сооружений. Мы вышли на рынок ведения сельского хозяйства где предлагаем комплексные решения, проекты и возведение как зданий для небольшого фермерского хозяйства, так и крупных животноводческого хозяйства в виде ангаров, для хранения зерна, овощей, различных кормов, сельхозтехники и т.д. Также в перечень нашего производства входит строительство быстровозводимых домов для полноценного проживания, которые предполагают для использования временного или постоянного проживания. Уже готовые строения - функционирующие магазины, ларьки и офисы продаж и другие модульные объекты нашего производства, можно увидеть как на улицах Курска и Курского региона, так и в других российских городах.
В компании «ЖЕЛЕЗНОFF» кроме того Вы можете совершить заказ на оперативное изготовление любых модульных зданий. Так же мы заботимся о безопасности Вашего бизнеса и предлагаем целый перечень устройств от вандализма, роль ставни, решетки и многое другое. Наши специалисты подберут для Вас и вашего бизнеса типовой или разработают индивидуальный проект, подготовят расчет необходимой площади сооружения, доставят и установят на нужное место.

Товары и услуги

ЧТО МЫ ДЕЛАЕМ
Для бизнеса
Торговые павильоны, ларьки
Офисы продаж
Строительные бытовки
Вентилируемые фасады
Летние кафе
Автомойки и СТО
Автосалоны
компания "ЖЕЛЕЗНОФФ" Вы можете осуществить заказ на быстрое изготовление любых ангарных помещений из металлоконструкций. В сферу применения данных строений входят:
Зернохранилища.
Овощехранилища.
Птичники.
Свинокомплексы.
Агрокомплексы.
Холодильные склады.
Гаражи.
Мансарды.
СТО и ремонтные мастерские.
Станции сельхозтехники.
Склады и подсобные помещения.
Автомойки и т.д.


Для дома
Навесы из поликарбоната
Производство заборов
Распашные и откатные ворота
Дачные дома
Беседки

Кратко об организации

Организация ООО ЖЕЛЕЗНОФФ из Курска может предложить покупателям услуги и товары в 3 направлениях деятельности, в том числе Строительно-монтажные организации, Строительство быстровозводимых конструкций, Торговые павильоны и киоски. Фирму можно найти по адресу ул. Сумская, д. 138 в Курске. Связаться с контактным лицом фирмы ЖЕЛЕЗНОФФ, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт geleznoff.ru, по почте geleznoff46@mail.ru, в соц.сети , с помощью телефона +7 (919) 1318888.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (4712) 511431
Белинского улица, 23
+7 (4712) 536544
Карла Маркса улица, 23, этаж 3
Оставьте отзыв первым
+7 (4712) 500086
Рябиновый переулок, 9
Оставьте отзыв первым
+7 (4712) 358624
Моковская улица, 9
Оставьте отзыв первым
филиал
+7 (4712) 355436
Литовская улица, 12-А
Оставьте отзыв первым
Отделка фасада "под ключ" сайдингом, фасадными панелями, ремонт вентфасадов, монтаж водосточных систем
+7 (4712) 311662
Ул. 8 Лог, 28