Свечное братство Mauzer ООО

ООО Свечное братство Mauzer
Формы для свечей, мелков, карандашей, свечи, станки для изготовления церковных свечей по низким ценам.
+7 (920) 581-94-31
проспект Кулакова, д. 12, Курск
проспект Кулакова, д. 12
Курская область, Курск, Россия
Показать на карте

О компании

Хотите провести выходной с пользой и научиться секретам изготовления свечей?
Посмотрите на работу свечного производства изнутри!
Многие, задумываясь о способе приложения творческих усилий, приходят к мысли о создании своего собственного свечного заводика. И озадачиваются: с чего начать, у кого спросить совета? В интернете можно найти множество мнений на эту тему, порой противоречивых. Информации так много, что в ней можно утонуть. Как быть?

Приглашаем вас посетить мастер-класс на свечном заводе Сергея Маузера. Во время мастер-класса вы узнаете, как изготавливаются свечи: церковные, хозяйственные, декоративные. Завод-мастерская расположен при Храме Преображения Господня (г. Курск). Мы будем рады всем, кому интересна тема свечного производства. Если же вы далеки от свечного дела, но ищете себе занятие по душе, которое приносило бы дополнительный доход — приезжайте, возможно здесь вы найдёте то, что давно искали!

Товары и услуги

товары с православных выставок

Кратко об организации

Фирма ООО Свечное братство Mauzer из Курска предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Магазины религиозных товаров. Компанию можно найти по адресу проспект Кулакова, д. 12 в Курске. Связаться с представителем организации Свечное братство Mauzer по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (920) 5819431, в социальной сети , на сайте xsvechi.ru, по e-mail marisha-2404@mail.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Храм Нерукотворного Образа
Телефон не указан
Прямицыно, Октябрьская, 189