Суджанский мясокомбинат

 Суджанский мясокомбинат
Производство колбасных изделий, колбас, мясопродуктов
отзывов пока нет
+7 (47143) 24581
Суджа, ул. Привокзальная, д. 2, Курск, 307800
Суджа, ул. Привокзальная, д. 2
Курская область, Курск, Россия, 307800
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 8:00-17:00 (перерыв: с 12:00 до 13:00)

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Суджанский мясокомбинат

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Суджанский мясокомбинат. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ЗАО ”Суджанский мясокомбинат” - старейшее предприятие по переработке мяса в Курской области. Более 90 лет мясокобинат отличается высоким качеством продукции.
На сегодняшний день Суджанский мясокомбинат специализируется на изготовлении колбасной продукции и мясопродуктов. Выпускается более 100 наименований колбас всех категорий: вареные, полукопченые, варено-копченые, сыровяленые, сырокопченые, ливерные. Особо стоит отметить деликатесную продукцию, которая регулярно завоевывает призовые места на различных региональных и федеральных выставках и дегустациях.

Продукция выпускается под торговыми марками "Мяснянкино" и "Любимая Ферма". Оценить вкус и качество нашей продукции вы можете как во множестве фирменных магазинов, крупных торговых сетях, так и в огромном количестве розничных торговых точек наших клиентов в Курской, Брянской, Орловской, Липецкой, Белгородской областях.

Товары и услуги

На сегодняшний день Суджанский мясокомбинат специализируется на изготовлении колбасной продукции и мясопродуктов. Выпускается более 100 наименований колбас всех категорий: вареные, полукопченые, варено-копченые, сыровяленые, сырокопченые, ливерные. Особо стоит отметить деликатесную продукцию, которая регулярно завоевывает призовые места на различных региональных и федеральных выставках и дегустациях. Продукция выпускается под торговыми марками "Мяснянкино" и "Любимая Ферма".

Кратко об организации

Фирма Суджанский мясокомбинат из Курска предоставляет заказчикам товары и услуги в 3 направлениях, в том числе Колбасные цеха, Мясокомбинаты, Мясоперерабатывающая промышленность. Компанию можно найти по адресу Суджа, ул. Привокзальная, д. 2 в Курске. Связаться с представителем организации Суджанский мясокомбинат по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте smk46.ru, по телефону +7 (47143) 24581, по e-mail sudgamk@mail.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Мясные деликатесы, полуфабрикаты, колбасные изделия
+7 (47142) 2-20-61
Прямицыно, Садовая, 35