Спортивный сервисный центр ИП

ИП Спортивный сервисный центр
Ремонт и обслуживание велосипедов , тренажёров , заточка коньков , горных лыж и сноубордов.
отзывов пока нет
+7 (920) 719-31-10
улица Дружининская, дом 3, Курск, 305001
улица Дружининская, дом 3
Курская область, Курск, Россия, 305001
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 11 часов 39 минут

Понедельник-воскресенье – 10:00-17:00

Отзывы о Спортивный сервисный центр, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Спортивный сервисный центр, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Профессиональный ремонт велосипедов , установка и замена комплектующих SHIMANO , Заточка любых фигурных и хоккейных коньков на профессиональном станке PROSHARP AS2001 ALLPRO любыми поперечными профилями : желобок от 6 до 40 , Z заточка , V (канадская , используют игроки NHL , 15 различных размеров ) и 12 продольными площадками и радиусами . В наличии есть ZUPERIOR и DETROIT1.Полировка лезвий с пастой или с маслом ( производство Швеция ).Термоформовка коньков. Заточка кантов горных лыж и сноубордов с изменением углов , мелкий ремонт и настройка креплений . Опыт работы мастера более 8 лет в специализированном Сервисном Центре .

Товары и услуги

Ремонт и обслуживание велосипедов , тренажёров , заточка коньков , горных лыж и сноубордов.

Кратко об организации

Организация ИП Спортивный сервисный центр из Курска может предложить покупателям услуги и товары в 2 направлениях деятельности, в том числе Ремонт спортивного инвентаря, Профессиональное спортивное оборудование. Фирму можно найти по адресу улица Дружининская, дом 3 в Курске. Связаться с контактным лицом фирмы Спортивный сервисный центр, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте tokanny@mail.ru, с помощью телефона +7 (920) 7193110.