"Соловушка" ООО

ООО "Соловушка"
Санаторий
отзывов пока нет
+7 (4712) 351541
урочище Парк Солянка, 22, Курск, 305007
  • +7 (4712) 351541
  • +7 (4712) 355556
урочище Парк Солянка, 22
Курская область, Курск, Россия, 305007
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о "Соловушка", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Соловушка", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Санаторий расположен в живописной лесопарковой зоне смешанного типа пригорода г. Курска, вблизи озера и реки Сейм. Чистый воздух, сосновый аромат, мягкий климат – все это создает замечательные условия для отдыха и лечения. Площадь территории санатория составляет 4,5 га, в т.ч. лесопарковая зона - 4,2 га. Здравница на 180 койко-мест органично вписывается в окружающий лесной массив при наличии удобных подъездных путей и регулярного транспортного сообщения. Железнодорожный вокзал находится на расстоянии 14,5 км, автовокзал – 4,2 км от санатория.
Круглый год из Москвы и различных областей нашей страны едут в санаторий и взрослые и дети, а также матери с детьми от 4 лет. Наличие современной лечебно-диагностической базы позволяет, с успехом лечить обширный спектр заболеваний различного характера традиционными методиками, эффективность которых подтверждена научными исследованиями.
Как правило, отдыхающие по итогам пребывания в санатории «Соловушка» выражают благодарность врачам, сотрудникам пищеблока и обслуживающему персоналу.
Многие отдыхающие оставляют в книге отзывов свои записи, которые в большинстве своем они отражают те же чувства и впечатления, а также пожелания сохранить такой замечательный рабочий коллектив санатория. Немало добрых слов высказывается за организацию экскурсий в Коренную пустынь в м. Свобода с посещение храма и святых источников, по местам боев на Курской дуге, различных развлекательных мероприятий, конкурсов и соревнований.
Специализация по лечению заболеваний у детей и взрослых: органов пищеварения, органов дыхания неспецифического (нетуберкулезного) характера, нервной системы и системы кровообращения, костно-мышечной системы и соединительной ткани, мочеполовой системы, а также женских половых органов, профессиональных заболеваний. Оздоровление беременных женщин.

Добавить фото

Товары и услуги

Аппаратная физиотерапия, гальванизация, интерференционные токи, синусоидальные модулированные токи, динамические токи, ультразвук, электросон, электрофорез, дарсонвализация местная, дециметроволновая терапия, микроволновая терапия, УВЧ-терапия, КВЧ-терапия, лазеротерапия, магнитотерапия, индуктотермия, УФ-облучение; бальнеотерапия (ванны пресные, жемчужные, кислородные, ароматические лекарственные, контрастные, газовые, углекислые, кишечные орошения, гинекологические орошения, душ Шарко, циркулярный душ, восходящий душ, подводный душ-массаж, грязелечение (грязевые аппликации, внутриполостное грязелечение); теплолечение (аппликации парафиновые, озокеритовые); ингаляции (кислородотерапия и другие); системы психологического оздоровления — ароматерапия; другие виды лечения (музыкотерапия, биорезонансная терапия и т.д., галотерапия, диетотерапия, климатолечение, лечебная физкультура (ЛФК), мануальная терапия, массаж, медикаментозная терапия, механотерапия), мониторная очистка кишечника, психотерапия, рефлексотерапия, спелеотерапия, терренкур.

Кратко об организации

Организация ООО "Соловушка" из Курска может предложить покупателям услуги и товары в 8 направлениях деятельности, в том числе Санатории, Рефлексотерапия, Санатории неврологического профиля. Фирму можно найти по адресу урочище Парк Солянка, 22 в Курске. Связаться с контактным лицом фирмы "Соловушка", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете в соц.сети , через сайт соловушка46.рф, с помощью телефонов +7 (4712) 351541, +7 (4712) 355556.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (4712) 25955
Знаменская Роща Урочище
Оставьте отзыв первым
+7 (4712) 23508
Дзержинского улица, 49
Оставьте отзыв первым
+7 (4712) 55095
Моква с.
+7 (4712) 350869
Парк Солянка улица, 7
Оставьте отзыв первым
+7 (4712) 582618
Оставьте отзыв первым
+7 (4712) 370639
Краснополянский 3-й переулок, 1