Курск - Септик ООО

ООО Курск - Септик
Установка и продажа автономных канализаций. Септики.
отзывов пока нет
+7 (962) 380-07-11
ул. Ленина, д. 77 Б, Курск
ул. Ленина, д. 77 Б
Курская область, Курск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:30 Откроется через 4 часа 38 минут

Понедельник-воскресенье – 9:30-18:30

Фотогалерея

Отзывы о Курск - Септик, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Курск - Септик, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Автономный септик или Станция биологической очистки – это современная канализационная система по утилизации и очистке сточных вод в вашем загородном доме. Принцип работы станции основан на использовании в процессе очистки аэробных бактерий. В результате жизнедеятельности бактерий сточные воды проходят очистку до 98%. Станция пригодна для постоянного и сезонного проживания. В сравнении с выгребной ямой из бетонных колец, имеет небольшие габариты и не источает неприятного запаха, благодаря чему станцию можно расположить на участке практически в любом месте. Автономная современная канализационная установка не нуждается в постоянном обслуживании и вызове ассенизаторской машины. Обслуживать станцию достаточно раз в год и можно делать это самостоятельно. Очищенную воду, получаемую в процессе работы, можно использовать для технических нужд.

Фото

Кратко об организации

Фирма ООО Курск - Септик из Курска предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Канализационные системы. Находится по адресу ул. Ленина, д. 77 Б в Курске. Связаться с контактным лицом организации Курск - Септик по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице kurskseptik.ru, письмом на адрес kurskseptik@yandex.ru, по номеру +7 (962) 3800711.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Установка канализации в частном доме
+7 (471) 222-07-11
ул. Ленина, д. 77 Б