Главтехконструкция АО

АО Главтехконструкция
Производство металлоконструкций для строительства зданий гражданского и промышленного назначения, складских и торговых помещений, административных зданий, объектов сельскохозяйственной отрасли
отзывов пока нет
+7 (4712) 735400
ул. Сосновая, д. 1 / 1, Курск, 305027
  • +7 (4712) 735400 — многоканальный

Сайт: www.kursk.glavtk.ru

ул. Сосновая, д. 1 / 1
Курская область, Курск, Россия, 305027
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 4 часа 47 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Оставьте отзыв первым
Производство теплиц, парников и термоприводов для проветривания теплиц.
+7 (985) 286-98-40
termoprivod-ufopar.ru
Московская область, Королёв, Улица Карла Маркса, 1а
Открыто до 18:00
Закроется через 4:47

Отзывы о Главтехконструкция, АО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Главтехконструкция, АО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

13
МАРТА
2017

Руководством компании было принято решение о начале ребрендинга и выведения компании на новый, более высокий, уровень развития, при этом сохранив преемственность бренда, но придав ему новый актуальный окрас, который отразит современные тенденции.

13
МАРТА
2017

В Краснодаре с 22 по 25 ноября в выставочно-конгрессном комплексе «Экспоград Юг» наше предприятие приняло участие в Международной агропромышленной выставке «ЮгАгро». Это эффективная выставка для демонстрации продукции и услуг значительному количеству специалистов предприятий АПК.

13
МАРТА
2017

31 мая по 02 июня в г. Москва прошла XIII специализированная выставка «Защищенный грунт России». Выставка самое значимое мероприятие для специалистов защищенного грунта. В проводимой выставке приняли участие более 100 фирм и предприятий.

О компании

АО «Главтехконструкция» является производственным предприятием, специализирующимся на выпуске металлоконструкций для строительства зданий гражданского и промышленного назначения, спортивных сооружений, складских и торговых помещений, административных зданий, объектов сельскохозяйственной отрасли, современных промышленных зимних блочных и пленочных теплиц.

Компания осуществляет полный цикл услуг в области инжиниринговых, проектных, инженерно-консультационных работ, организует и осуществляет комплекс работ по строительству объектов «под ключ», включая строительно-монтажные, пуско-наладочные, шеф-монтажные работы.

Производственные площади завода составляют более 9 000 м2. Техническая вооружённость завода позволяет изготавливать не менее 4000 тонн стальных конструкций и не менее 500 тонн алюминиевых изделий в год. На заводе работает команда высококвалифицированных аттестованных специалистов и рабочих.

Проектно-конструкторское бюро завода осуществляет разработку чертежей КМД, позволяя обеспечить индивидуальный подход к каждому заказчику и выполнять проекты любой сложности.

Основными видами металлоконструкций, изготавливаемых по индивидуальным и типовым проектам, являются:
- каркасы промышленных и гражданских зданий (колонны, фермы, подкрановые балки, связи, прогоны, фахверки);
- конструкции и системы зимних, блочных теплиц;
- эстакады, галереи пролетами от 4 до 30 метров;
- башни и мачты сотовой связи различной высоты;
- металлоформы для ЖБИ и КПД;
- специализированные металлоконструкции различной степени сложности;
- алюминиевые конструкции;
- коровники, птичники и свинарники.

Технические возможности производственно-складского комплекса, конструкторские и технологические разработки позволяют выпускать продукцию, отвечающую современным требованиям.

На предприятии внедрены: станок лазерной резки металла для обработки профильной трубы и листа до 10 мм с полем 2000*7500, станок плазменной резки металла для обработки профильной трубы и листа до 35 мм с полем 2000*6000, линия обработки алюминиевых конструкций, фрезерные многофункциональные станки обработки алюминиевых профилей, участок изготовления стальных конструкций, станки для гибки труб и другое оборудование.

Все, кто выбирает сотрудничество с АО «Главтехконструкция» может быть уверенным, что здесь им гарантируют хорошее качество и высокие темпы производства. Все это обеспечивается профессиональным уровнем персонала компании и ее партнеров. Мы всегда готовы помочь Вам воплотить идеи в реальность.

Товары и услуги

1) Металлические конструкции для сельского хозяйства : АО «Главтехконструкция» проектирует и изготавливает несущие строительные металлоконструкции по типовым и специальным проектам. В качестве элементов таких конструкций наш завод изготавливает колонны, связи, балки, фермы (в том числе сборные). Несущие металлоконструкции применяются для строительства зданий и инженерных сооружений, обладающих пролетами больших размеров, большой высотой и нагрузкой. Наше предприятие имеет собственную производственную базу, проектное бюро и большой современный станочный парк для механической обработки металла.
2) Металлические конструкции для логистические комплексов, промышленных и административных ангаров
3) Производство металлоконструкций: АО «Главтехконструкция» является производственным предприятием,
специализирующимся на выпуске металлоконструкций для строительства зданий гражданского и промышленного назначения, спортивных сооружений, складских и торговых помещений, административных зданий, объектов сельскохозяйственной отрасли, современных промышленных зимних блочных и пленочных теплиц. Компания осуществляет полный цикл услуг в области инжиниринговых, проектных, инженерно-консультационных работ, организует и осуществляет комплекс работ по строительству объектов «под ключ», включая строительно-монтажные, пуско-наладочные, шеф-монтажные работы. Производственные площади завода составляют более12 000 м2. Производственная мощность завода: Изготовление не менее 6000 тонн стальных конструкций в год и не менее 500 тонн алюминиевых изделий для теплиц в год. На заводе работает команда высококвалифицированных аттестованных специалистов и рабочих. Основными видами металлоконструкций, изготавливаемых по индивидуальным и типовым проектам, являются: каркасы промышленных и гражданских зданий (колонны, фермы, подкрановые балки, связи, прогоны, фахверки); коровники, птичники и свинарники; эстакады, галереи; башни и мачты сотовой связи различной высоты; металлоформы для ЖБИ и КПД; специализированные металлоконструкции различной степени сложности; конструкции и системы зимних, блочных теплиц; алюминиевые конструкции.
4) Проектирование металлоконструкций и теплиц: Компания осуществляет полный цикл услуг в области инжиниринговых, проектных, инженерно-консультационных работ, организует и осуществляет комплекс работ по строительству объектов «под ключ», включая строительно-монтажные, пуско-наладочные, шеф-монтажные работы. Проектно-конструкторское бюро завода осуществляет разработку чертежей КМД, разработку и предоставление полного пакета проектно-сметной документации, предпроектную проработку позволяя обеспечить индивидуальный подход к каждому заказчику и выполнять проекты любой сложности.
5) Производство и строительство промышленных теплиц под "ключ" : Строительство тепличных комбинатов и садовых центров «под ключ». • Предпроектные проработки, консалтинговые услуги в области оборудования, материалов и технологий защищенного грунта, разработка бизнес-планов и технико-экономических обоснований для тепличных комплексов.• Разработка проектно-сметной документации.• Производство металлоконструкций зимних блочных и пленочных теплиц в комплекте с системами вентиляции, зашторивания и отопления.• Укрупненная сборка и поставка в комплектно-блочном исполнении инженерно-технологических систем (узлы приготовления раствора минеральных удобрений, системы капельного питания, комплексы для обработки растений против вредителей и болезней, салатные линии и другие инженерно-технологические системы).• Агротехнологическое сопровождение и вывод на проектную мощность тепличных комплексов с привлечением высококвалифицированных специалистов ведущих зарубежных и отечественных компаний.• Производство металлоконструкций садовых центров, комплектация оборудованием «под ключ». Комплексная реконструкция и модернизация теплиц всех типов. Производство садовых и фермерских теплиц.
6) Пленочная теплица: Комплект металлоконструкций туннельных и блочных пленочных теплиц с системой вентиляции и наддува для производства овощной и цветочной продукции: Стальной каркас оцинкованный методом «горячего цинкования» Ширина пролета: 10 м Высота в коньке: 4,95 м Длина теплицы от 10 м Высота затяжки фермы: 2,7 м Шаг арочных пролетов: 2 м Диаметр трубы - 60x2 мм Боковое проветривание с двух сторон Кровельная вентиляция: автоматическая (привод открывания/закрывания форточки, мотор-редуктор, блок управления системой вентиляции, зубчатые рейки с редуктором) или ручная Ширина форточки от 1,5 м Двери и фасады из поликарбоната Тип лотка: стальной оцинкованный Покрытие теплицы: двойная пленка толщиной от 180 мк Гарантийный срок пленки от 36 до 60 месяцев Система наддува воздуха: нагнетающий вентилятор, блок управления наддувом, раздельный надув левого и правого контура, гофрированные рукава-воздуховоды с фланцами Крепление пленки: алюминиевая клипса или стальная клипса типа «зигзаг».Отсутствие соединительных хомутов, надежное крепление связей на приварных соединениях.
7) Клипса крепления пленки

Кратко об организации

Компания АО Главтехконструкция из Курска предлагает клиентам услуги и товары в 5 сферах, в том числе Производство металлоконструкций, Металлоконструкции, Теплицы. Организацию можно найти по адресу ул. Сосновая, д. 1 / 1 в Курске. Связаться с контактным лицом компании Главтехконструкция по всем вопросам вы можете по номеру +7 (4712) 735400, письмом на адрес kursk@glavtk.ru, на web-странице www.kursk.glavtk.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
компания по производству и монтажу нестандартного оборудования и металлоконструкций
+7 (4712) 391560
Литовская, 12а
Оставьте отзыв первым
производственная компания
+7 (4712) 371931
Элеваторный проезд, 14в
Оставьте отзыв первым
торгово-монтажная компания
+7 (4712) 585167
Карла Маркса, 14а
Оставьте отзыв первым
торгово-производственная компания
+7 (920) 266-66-39
Асеева, 46а
строительная компания
+7 (4712) 331500
Запольная, 56
Оставьте отзыв первым
монтажная компания
+7 (4712) 389014
Советская, 12