DS "Племя"

 DS "Племя"
Мы создаем дизайн, который привлекает внимание клиентов!
отзывов пока нет
+7 (499) 938-71-45
пр. Анатолия Дериглазова, д. 5, Курск
пр. Анатолия Дериглазова, д. 5
Курская область, Курск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о DS "Племя"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании DS "Племя". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Племя — это молодое креативное агентство, которое готово в любой момент прийти на помощь и помочь реализовать самые амбициозные задачи и задумки наших клиентов и партнеров. Мы выполняем разработку и запуск веб проектов от лэндингов до крупных порталов, наши профи в дизайне могут сделать для вас весь комплекс работ по айдентики и разработке фирменной стилистике, полиграфисты разработать самые сочные и вкусные каталоги, продающие презенторы и Маркетинг Киты, сделать вашу упаковку и этикетку на полках магазинов привлекательной и желаемой, а также выполнить любой комплекс задач по дизайну и разработке который поможет вам преуспевать и развиваться!

Кратко об организации

Компания DS "Племя" из Курска предлагает клиентам товары и услуги в 2 сферах, в том числе Веб-дизайн, Веб-студии. Располагается по адресу пр. Анатолия Дериглазова, д. 5 в Курске. Связаться с представителем компании DS "Племя" по всем вопросам вы можете по телефону +7 (499) 9387145, на сайте plemyastudio.ru, в социальной сети , по e-mail nlemja@yandex.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Разработка и продвижение сайтов
+7 (910) 277-48-17
ул. Володарского, д. 70 (2 этаж, офис 3)