«Хладопродукт.рф»

 «Хладопродукт.рф»
оптовый поставщик холодильного инструмента
+7 (352) 222-88-21
ул. Кравченко, 55 / 255, Курган

О компании

Курганский оптовый поставщик холодильного инструмента «Хладопродукт.рф» — это Ваш надежный, оптовый партнёр в поставке холодильного оборудования по России мы нацелены как на мелкий опт в основном для физ лиц так и на крупный для юр.лиц или ИП.

В основном мы предлагаем остатки больших партий, поэтому наши цены весьма часто могут доставить большое удовольствие местным розничным покупателям строительных материалов.

На нашем сайте наличие на складе обновляются ежедневно. Вы можете выбрать на сайте материалы, согласовать с менеджером заказ, оплатить в по текущим ценам, а мы доставим ваш заказ вовремя! При необходимости предоставляется ответхранение на несколько дней. Доставляем по Всей России! Стоимость доставки рассчитываем индивидуально для каждого клиента! Покупать у нас просто и приятно!

Если вы сомневаетесь в выборе товара по причине разнообразия характеристик, пожалуйста, обращайтесь к нашим менеджерам с любыми вопросами, не стесняйтесь. Мы подскажем вам, что и для чего использовать и как можно сэкономить.

Будем рады видеть вас среди наших постоянных покупателей и надеемся, вы оцените наши цены и обслуживание.

Кратко об организации

Организация «Хладопродукт.рф» из Кургана может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Производство холодильников. Фирму можно найти по адресу ул. Кравченко, 55 / 255 в Кургане. Связаться с контактным лицом фирмы «Хладопродукт.рф», чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте hladoproductopt@gmail.com, через сайт Хладопродукт.рф, с помощью телефона +7 (352) 2228821.