" ЭКСИ" НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ФИРМА ООО

ООО " ЭКСИ"  НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ФИРМА
Проектирует, изготавливает, внедряет и поставляет абразивный и алмазный шлифовальный инструмент на керамической, органической и специальных связках с различными характеристиками и назначением,в том числе и взамен импортного.
отзывов пока нет
+7 (3522) 467194
Куйбышева улица, 36, стр.5, Курган, 640002
  • +7 (3522) 467194
  • +7 (3522) 463154

Сайт: www.eksi45.ru

Куйбышева улица, 36, стр.5
Курганская область, Курган, Россия, 640002
Показать на карте

Часы работы

8-00 до 17-00

Отзывы о " ЭКСИ" НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ФИРМА, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании " ЭКСИ" НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ФИРМА, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ООО НПФ проектирует, изготавливает, внедряет и поставляет абразивный и алмазный шлифовальный инструмент на керамической, органической и специальных связках с различными характеристиками и назначением. Продукцию фирмы знают на многих крупных производственных предприятиях: авиационной, автомобильной, станкостроительной и других отраслях промышленности.
Использование инновационных технологий позволило фирме освоить промышленный выпуск целого ряда позиций высокоэффективного шлифовального инструмента, в том числе взамен шлифкругов, поставляемых ведущими зарубежными фирмами ("Tirolit", "Norton", "Burka Kosmos" и др.).Особенно успешно фирменный инструмент работает на операциях:•глубинного шлифования профиля замков лопаток газотурбинных двигателей из жаропрочных и титановых сплавов; •профильного и обкатного зубошлифования, в том числе червячными кругами ; •бесприжоговой заточки быстрорежущего инструмента и шлифования тепловосприимчивых сталей и сплавов; •заточки игл одноразовых шприцев;• вышлифовки профилей по "целому" и многих других.

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ООО " ЭКСИ" НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ФИРМА из Кургана может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Производство шлифовальных инструментов. Фирму можно найти по адресу Куйбышева улица, 36, стр.5 в Кургане. Связаться с контактным лицом фирмы " ЭКСИ" НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ФИРМА, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте vnpfeksi@ya.ru, через сайт www.eksi45.ru, с помощью телефонов 73522467194, 73522463154.