Загородный отель "Лесное озеро" ООО

ООО Загородный отель "Лесное озеро"
Загородный отель
отзывов пока нет
+7 (495) 134-54-11
ул. Дзержинского, д. 104 а, Кунья
ул. Дзержинского, д. 104 а
Псковская область, Кунья, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о Загородный отель "Лесное озеро", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Загородный отель "Лесное озеро", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Woods Lake Resort – загородный отель на берегу тихого лесного озера. Мы предлагаем забыть о делах, чтобы насладиться исконно русской природной красотой и первоклассным сервисом.
В нашем отеле есть апартаменты на любой вкус – для веселых шумных компаний, для семейного отдыха, для влюбленных пар и для аскетичных охотников. Где бы вы не поселились, мы гарантируем вам уют, радушный прием и роскошный вид из окна.
Мы подготовили для вас массу развлечений: охота, рыбалка, русская баня, стрельба из лука и многое другое. В отеле «Лесное озеро» вас ждут традиционные летние и зимние забавы.
И какой же отдых без сытной трапезы? В нашем ресторане мы готовим из свежих и экологически чистых продуктов, которые производим на своей ферме. Вот почему даже самые простые блюда получаются безумно вкусными.
Приезжайте в загородный отель Woods Lake Resort – мы ждем вас!

Кратко об организации

Фирма ООО Загородный отель "Лесное озеро" из Куньи предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Отели загородные. Находится по адресу ул. Дзержинского, д. 104 а в Кунье. Связаться с контактным лицом организации Загородный отель "Лесное озеро" по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт woodslake.ru, по почте mail@woodslake.ru, с помощью телефона +7 (495) 1345411.